Мальчик. Живёт в городе Москва. Сообщник с 15 jun 2010.
Его пригласила [48047] 317. Он пока никого не пригласил.
Я обычный вечный студент. Хочу помочь людям своим добром и своими вещами которые очень не хочется выбрасывать и которые дороги мне. Если я получу хотя бы какой нибудь дар я буду вам несметно благодарен. И прощу помощи у людей, может быть кто нибудь увидит такую старую книжечку Томаш Пьонтека Героин 2004 года в магазине где нибудь или она у вас завалялась очень прошу дать мне её почитать или сказать где вы её видели спасибо.

Я верю в то что есть у нас люди которые всегда помогут всем в трудную минуту, и чем больше таких людей становится, то тем мы больше делаем счастье людям.

Ни что не может заменить вашу благодарность чем ваша улыбка.

И я прошу не ценить меня по моему нику, просто у некоторых людей сразу бывает неадекватный перевод, можно просто взять обычный гугл и там же есть множество переводов, можно просто сказать что ник означает чудаковатый, думаю так легче будет понять что я не пытаюсь нести негатив своим ником))

Всегда могу забрать или отдать дар на практически на любой удобной ветке метро, но предпочтильнее центр(а особенно киевская и проспект мира), по будням обычно после 19:00 в Субботу и Воскресение можно договориться на какое то время и место.
Надеюсь что даря вам что-то я даю вам частичку настроения на весь день, и частичку радости в этой иногда нелегкой жизни.

~ Помог проекту