Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
Уважаемые москвичи и дорогие дарударовцы!
Ребят, первый раз обращаюсь с просьбой и не за себя, а за маленького мальчишечку -Мишеньку Руденко.
Малышу предстоит операция в клинике в Москве, родители собирают на нее всем миром. На нашем сайте часто выставляются в дар гостевые дары…
Вдруг кто то захочет помочь подобным даром этой семье… Я очень на это надеюсь!!!
Они едут втроем с папой, мама сама не справится. И нужно будет на 2 недели родителям разместиться в Москве. В районе станции Маяковского, где и находится сама клиника.
Предполагаю, что это будет только папа, т.к. сама Юля будет в клинике с малышом (если разрешат ей там находиться).
З, Ы. Подкорректирую, что будут рады любой помощи с проживанием. И пока это все предполагается — что оба родителя, что именно на две недели…
Вся информация здесь размещается с разрешения мамы — Юли.
Как только они получат приглашение, добавим его скан.
Я понимаю, что есть шанс попадания акции в неуместные из-за международной ситуации между нашими странами. Но очень надеюсь, что найдутся люди, которые остаются верны трем
Приглашаются все сообщники, желающие одариться или одарить других улыбками, хорошим настроением, зарядом бодрости, позитивными эмоциями и конечно же желанными дарами.
Отмечаемся о своём присутствии на ОВ, нажимая кнопочку «буду участвовать в акции» или «отказаться». Для удобства других сообщников, желательно писать время вашего присутствия.

Для новичков: метро Цветной бульвар, выход в город один, на улице направо, идёте до цирка, видите светофор, переходите дорогу, и за палатками «кофе-чай-цветы-прочее...» выходите к круглому скверу с клоунами — вот и она, Общая Встреча!

Свежей солнечной погодой продолжает радовать нас оставшаяся неделя зимы!
И посему предлагаю в последнюю тяпницу февраля собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади…

М-мм… Настроение-то какое весеннее ;)

И посему предлагаю в середине февраля собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга обьятиями и поцелуями!

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади...


Свежей солнечной погодой продолжает радовать нас природа!
И посему предлагаю в последнюю тяпницу января собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади...

Приглашаю всех сообщников посетить 24 января 2014г. общую встречу на Ордынке.
Приглашаются сообщники для принятия участия в торжественном запуске китайских фонариков в честь моего сегодняшнего дня рождения! 10 разноцветных фонариков 10го января для загадывания желаний.

Также будет вино и сладости :-) Велком :-)
По свежим данным- будет 15 фонариков :-)



Итак, судя по десяткам отзывов о предыдущей ОВ — новое место весьма понравилось сообщникам (=
ПосемуТОиС «Вереселень» приглашает дарударовцев снова собраться и зажечь весельем друг-друга!
Также вы можете заказать для пришедших детей(любого возраста ;) ) поздравления от могучего Деда Мороза да озорных Снегурок...

Ура! Зимушка-Зима наконец-то пришла к нам во всей красоте: снежок, морозец, солнышко ;)
Театр огня и света «Вереселень» решил традиционно подарить дарударовцам новогоднее настроение!
http://youtu.be/-msRJPsh0xw
И приглашает немного отойти от перекопанной Трубной( пока там Собяка роется :( ) по скверику Цветного Бульвара до круглой площади перед Цирком:
http://maps.yandex.ru/?um=aB2gUYDMAH4H1OWydMEShcy0nQEeX2s8&l=sat%2Cskl%2Csat

От метро Трубная идти всего сотню метров — а от соседнего Цветного Бульвара и того меньше…
Площадь довольно просторная, по периметру стоит дюжина лавочек для ОП.
Скульптурная группа с фонтаном «Старый цирк»
Жамкните разок в центре круга и смотрите площадь в любую сторону.

Просим оповещать побольше московских сообщников о сей небольшой передислокации




Зима всё ближе, погода всё холоднее. Вы заметили: коты надели пушистые шубки и не боятся мороза. Пора и нам утепляться, обзаводиться шубами, шапками, перчатками и тёплой обувью. А то как мы сможем поделиться с другими своим теплом, если сами будем замёрзшими? Ближайшая возможность поделиться своим теплом будет уже в эту пятницу — наша любимая Общая встреча на Трубной. У кого ещё нет тёплых вещей — быстренько в ленту и желать, желать!

Схему расположения почтальонов привожу, чтобы не потерялась, ибо пока лавочек нет, она весьма приблизительная.

Для новичков: Общие встречи проходят на Трубной площади рядом с выходом со станции метро «Трубная». Общественные почтальоны расолагаются обычно по периметру площади, о их присутствии на ОВ узнавайте из профилей и данной акции. Чтобы вас узнали — носите ники, разборчиво написанные крупными буквами. И не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.

Похоже, в этом году сентябрь поменялся с ноябрём. «Выйди, поработай за меня в сентябре, — попросил он, — я а за тебя в ноябре отработаю». Я что-то не припомню на ноябрьские праздники +17 в Москве. А следовательно, надо ковать железо, пока горячо (а точнее, пока тепло). И пользоваться этой улыбкой природы по максимуму. Так что приходите на Общую встречу в эту пятницу, 8 ноября, погреемся.

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

Неожиданно в конце октября в Москву пришло бабье лето. Неожиданность приятная. А то после дождливого августа, холодного сентября, ветреного октября хочется хоть немного порадоваться солнышку и тёплой погоде. А где, как не на нашей любимой Общей это делать? И пусть городские службы разломали половину Трубной площади, пусть утащили урны и лавочки, но они не в силах запретить нам радоваться жизни, дарению и друг другу.

Схему расположения почтальонов привожу только для того, чтобы её не потерять — лавочек нет, и где кто из почтальонов будет находиться пока непонятно. Ищите.

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
Бесплатное хранение файлов

Последние теплые деньки, приезжаем для веселого времяпровождения)))
Но и про тепло одеться не забываем ;)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаютсяза лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите никнеймы, написанные разборчиво крупными буквами.

Схема расположения почтальонов


Почтовые направления
http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/
Добрый день.
Приглашаю ВСЕХ заинтересованных на мини общую встречу.
Встреча состоится в четверг 5 сентября. У скульптуры — «Подольск — город рабочего класса». Станция Подольск. Пока там-же.
с 18-00 до 19-30.
Все кому нужно отдать/забрать/передать дары для себя или на ОВ в Москву — приходите, приезжайте.
Я буду на машине, смогу забрать все что предложите. Кроме очень крупногабаритного.
Для кого нужно привезти что-то с ОВ в Москве 30-го, приносите записки: ник, имя, телефон, дар.

Все что привезем из Москвы. Можем раздать:
а) На площади у фонтана в пятницу примерно в 21 час.
б) У нас на кухне, почти в любое время.
в) На следующей запланированной встрече.

Хотелось бы чтобы желающие отметились.

Приглашайте, пожалуйста, сообщников (я не всех знаю).
Страниц: 2