Подарено
Отдается в дар Туфли и тапочки 41 размера
Отдам:
1 туфли кожаные мягкие и удобные.
2 тапочки комнатные. Обули пару раз
Подарено
Отдается в дар новая подставка для канцелярских товаров
Отдам новую подставку для канцелярских товаров. В ней есть раздел для маленького календаря. Наверное удобно…
Фото примерное из ИНТЕРНЕТА.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар домашние семена бобов
Отдам семена бобов. Выращены для себя, всхожесть отличная — проверено. В одни руки не меньше 30 горошин бобов:)
Основная польза бобов – возможность получать растительный белок, содержащийся в них в большом количестве, что особенно важно для тех, кто по какой-то причине не ест продукты животного происхождения. Кроме этого, в бобах есть витамины РР, С, В, аминокислоты, ферменты, углеводы, каротин, калий, сера, фосфор, магний, железо, кальций, пектины, пурины, клетчатка. Калорийность бобов – 340ккал на 100 грамм. Установлено, что бобы содержат волокна, помогающие снизить уровень холестерина, и молибден, благодаря которому есть еще одно незаменимое свойство у бобов – они нейтрализуют консерванты, которые сейчас есть практически в любом продукте, произведенном в промышленных условиях.
Благодаря пектинам и клетчатке бобы выводят соли тяжелых металлов, что жизненно необходимо тем, кто проживает в местностях с высоким радиоактивным фоном. В терапевтических целях можно использовать и семена бобовых. Они оказывают противовоспалительное и вяжущее действие. Польза великая — растите и кушайте.
Бобы защищают картофель от колорадских жуков.
Растут за 45 дней. Всхожесть — при правильном хранении до 10лет… Второе фото — результат всхожести в 2014г:-) Желайте огородники и дачники:)
Подарено
Отдается в дар очки новые
От хорошего человека в не ленты даров мне достались очки. Благодарна Миле за этот дар! Но к грусти, на большую голову — малы:( Чтобы очки зря не пролеживали, лучше передам заинтересованному. Оправа простая, металлическая. не битая, не сколотая, не ржавая — симпатичная. Вставляйте свои диоптрии и носите на здоровье:-) Или для фото сессий:-)