Подарено
Отдается в дар водолазка новая
Отдается водолазка новая: воротник — стойка, рукав — 3/4, цвет красивый — молочный. Размер 42-46. Долго обитала в шкафу, несколько раз постирана, но абсолютно не мой цвет — отдам. Фото из Интернета похожей модели.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатная перечная мята
Поделюсь с несколькими сообщниками корневищем комнатной мяты. Свою рассаживала и образовалось много-много отводков:-)
На лето отлично выезжает на дачу и может расти успешно даже в открытом грунте. Отрастает быстро и Супер освежает:) Насыщенный аромат — кому дарила, сказали, что корневище — и то благоухает;) Аптека на подоконнике…
Ценность культуры: содержит ментол, дубильные вещества, флавоноиды и горечи. Оказывает дезинфицирующее действие, способствует пищеварению, применяется при астме и при неврозе. Из нее приготавливают лекарственные чаи, освежающие напитки, добавляют для улучшения вкуса жареного мяса, тушеных овощей, десертов, напитков и различных овощных салатов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар нежно розовая фиалка
Отдам 7 сообщникам ДД листочки от нежно розовой фиалки. Супер выносливая, часто и дружно процветающая. Фото заимствовано у др. сообщницы ДД. Мое растение точно такое же.
Подарено
Отдается в дар Вязаная шапка
На днях связала крючком шапку для мальчика. Получилось очень симпатично:) Кстати, а пряжу использовала подаренную мне на ДД:)) Цвет: серые, голубые и меланжевые полосы. Модель на завязках, с ушками. Сверху помпон. Теплая, удобная. Фото выложу позже. Обхват: в не растянутом виде 53см, если растянуть — больше…