Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху

Общие посылки — это замечательно, спасибо нашим почтальонам! Но у ОП есть и свои минусы:

1. Дар обычно приходится ждать очень долго. Ведь почтальон собирает дары до достижения определенного веса, чтобы пересылка обошлась дешевле. Кроме того, отправка обычно приурочивается к получению посылки от другой стороны.
2. Далеко не все почтальоны ответственны и дисциплинированы — некоторых приходиться ловить неделями, да и когда такие почтальоны надумают отправить посылку, одному Богу известно. Конечно, большая часть почтальонов честно делает свое дело, но проблема есть, и многие наверное с этим сталкивались…
3. Отследить судьбу дара не всегда удается — далеко не все почтальоны регулярно отчитываются, или же эти отчеты тонут в многословных общих разговорах.
4. С компенсацией почтальонам тоже не все гладко: существующие механизмы несовершенны, и часто получается, что почтальоны работают за свой счет. Споры по компенсации — тоже не редкость.

Поэтому я предлагаю: ВСЕ, ЧТО ВХОДИТ В КОНВЕРТ, ОТПРАВЛЯТЬ В КОНВЕРТЕ! Особенно это касается коллекционных предметов — марок, бон, монет, мелких значков и т.д. Но не только! Разумеется — безо всякой компенсации, иначе потерятся весь смысл акции.

Конечно, для любого правила могут быть исключения. Например, некоторым удобнее ходить на общие встречи, чем в отделение связи, а кто-то просто не доверяет почте. В таких случаях выбор способа отправки — за одариваемым. Или такая ситуация: даритель предлагает большой дар для многих, и послать три десятка конвертиков в разные концы света — довольно накладно. В этом случае можно вежливо предложить ОП, указав причину. Главное — приоритет конверту в большинстве случаев.

В общем, я за конверты — простые и заказные! Приглашаю присоединиться тех, кто хочет как можно быстрее увидеть свой дар и другим желает того же!