Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ботинки 38 размер
Б/у.
Кожзам довольно кожзамистый.
Мимимишные кнопки-клепки, сзади молнии с золотистыми вставочками, все рабочее.
Шнурки почему-то только на пол ботинка, я носила так, вполне комфортно.
Забрать можно на Мациевича 19,20, 23,24,27,28 ноября, время по договоренности. В метро не бываю.
Подарено
Отдается в дар Юбка кожаная
Перешита из кожаных штанов, которые уже исчерпали себя.
Но мне маловата, поэтому кокетка сзади морщится. Конечно, кожа можно растянуть, но мне не охота париться, лучше отдам той, кому она придется впору. ПОБ 47 см. Штаны имели маркировку 36 (42 рус), юбка вышла на размерчик поболе — 44 русский. Вполне приличное мини на рост 172 см. И еще она не имеет ни одного кармана, что для меня тоже недостаток.
Забрать можно на Мациевича в след. даты:11,12,15,16,19,20 ноября до 12-00 или после 20-00 до поздней ночи. В метро не бываю.
Подарено
Отдается в дар Пакетик вещей (типа кот, но не кот)
Это не кот, можете забрать себе хоть все и ничего не передаривать
Дарятся вещи пакетом, потому что очень устала от необязательности сообщников, и нет желания заморачиваться с каждой маечкой по отдельности.
На фото все, что есть в пакете, может еще что-то найду. Вещи все б/у, т.к я отовариваюсь только в секондах, но все еще годятся в дело. Дыр, пятен, катышек нет, перекошенного трикотажа тоже. Черные шорты надо будет основательно почистить, если я сама не успею.
Верх на 44, низ на 46, только джинсы и джинсовые капри маленькие! Джинсы на 40-42, капри на 42 полный, предположительно. Что-то из передаров, что-то от меня.
Забрать можно на Мациевича 2,3,4,7,8 ноября до 12 или после 20ч. по пред. договоренности.
Подарено
Отдается в дар туфли 37 снова дарятся, желающая на связь не вышла
От terentich: замшевые, на ножку не больше 37 р и не особо широкую… есть потертости, но это не критично.
От Fuchik: увы! колодка оказалась совершенно не моя, еле доковыляла домой, хотя танкетку ношу часто, и высота меня не пугает. Видно, не судьба. Пусть лучше кто-то еще порадуется.
Имейте в виду: у туфелек очень не глубокая посадка, к этому надо привыкнуть, пятка может вылетать. Спасут силиконовые наклейки на пятки, но рассчитывайте, что тогда нужен не большой запас. Размер 37 строго. Туфли потрясающие, очень качественные и дорогие.
Забрать можно в следующие даты: 22, 25, 29, 30 октября до 12-00 или после 20-00 на Мациевича. В метро не бываю. У метро я в 07-30 утра, устроит?
Подарено
Отдается в дар Пальто шерстяное Италия 44-46?
От первого дарителя: Пальто теплое весна-осень приталенное в очень хорошем состоянии, одето пару раз, но я его постирала в машине и оно село на размер. Теперь мне маловато. Длина 105 см, ширина целая по талии 74 см, но можно перешить пуговицы.

От меня: пальто стало расходиться на заду, не иначе, село)))) прекрасное и теплое. Мне очень нравилось, но худеть не собираюсь.
Забрать можно в следующие даты: 22, 25, 29, 30 октября до 12-00 или после 20-00 на Мациевича. В метро не бываю. У метро я в 07-30 утра, устроит?
Подарено
Отдается в дар Сапоги 38 р-р
Типа ковбойских, размер 38.
Материал — текстиль под замшу. Есть небольшие потертости, которые не отстирываются. По срезам иногда лезут нитки, все поправимо маникюрными ножничками. Каблук и подошва в художественных потертостях. Цвет карамельный. Прошиты. Крепкие и удобные, мне по стилю не в кассу, а так хороши.
Забрать можно в следующие даты: 22, 25, 29, 30 октября до 12-00 или после 20-00 на Мациевича. В метро не бываю. У метро я в 07-30 утра, устроит?
Подарено
Отдается в дар Ботильоны
От Lia Mour: Отдам в дар, практически новые, безумно модные когда-то джинсовые ботильоны! 37р-р узкая стопа.
От Fuchik: я их немного усовершенствовала (на последнем фото — что было), но мне они никуда не подошли. Обувь в хиппи-стиле, а я от него далека))) Тем не менее, удобные, каблук устойчивый. Можно так же попробовать на размер 37,5.
Подарено
Отдается в дар Синтепон и лоскутки
Для тех, кто шьет мягкие игрушки:
Бархат вишневого цвета, довольно большой кусочек+ два маленьких.
Креп-сатин темно синего цвета, кусочки поменьше, но много длинных.
Синтепон (утепляла пальто синтепоном без подкладки, остались кусочки), пакет на фото 40х45 см.
Все в одни умелые руки.
На ОВ летом не бываю.
Подарено
Отдается в дар Куртка мужская 44 размер
В очень приличном состоянии, довольно теплая, муж носил круглую зиму, но он на машине.
Мятая от хранения в пакете. Стоит простирнуть для свежести, хотя ее стирала до того, как убрать в пакет.
Размер 44 (марк. 38) рост не сильно высокий, на 178 мужу были коротки рукава, а сама куртка ок. Для сравнения на мне, у меня 172 см.
______________________________________________
В связи с тем, что за дарами ко мне не торопятся, я выставляю новые дары только на 2 недели, потом с чистой совестью избавлюсь от них, у меня не склад. Если вы не можете приехать ко мне, не желайте. «Где-нибудь по пути» я не встречаюсь: мои пути сейчас лежат в районе Пионерской и КАД. ОВ летом не посещаю.
Подарено
Отдается в дар Казаки 37-37,5
Улетные казачи!
Кому в ковбоя?
Нат. кожа внутри и снаружи, дефектов нет. Потертости — были всегда, смотрятся органично и из общего настроения не выбиваются.
На 37,5 подойдут, только если нога узкая.
Обратите внимание: носы достаточно длинные, могли бы быть и покороче, так что тем, кого это не смущает.
Два года перекладываю, нравятся до усрачки, но носить не с чем.
Много фото со всех сторон.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Перья павлина
Все на фото. Перья немного сыпятся.
Почта в конверте возможна.
Подарено
Отдается в дар Воротники на ХМ
Воротники овчина светлая длинноворсовая (или козёл),
овчина чёрная коротковорсовая,
тёмно-коричневая норка
и куски от шкурок неведомых мне животин.
Три полноценных воротника + куски.

Не успела применить по назначению, а вчера разжилась очень подходящими кусками искусственного меха. Я не противник натуральных мехов, но при возможности стараюсь лучше использовать иск. мех, тем более он такого шикарного качества, что не отличить от настоящего. Посему дар полностью сохранился и в том же виде передаривается. Имейте в виду, над большим светлым воротником придется поработать, чтобы расчесать.
Подарено
Отдается в дар Весенняя курточка 44-46 рр для Вас
Отдам в ДАР вот такую замечательную курточку
б/у очень мало,
в отличном состоянии на размер ближе к 44 -ому,
длина по спинке 57 см,
рукав-от плечевого шва-62 см.
в составе ткани есть шерсть))
От Fuchik: мне стала велика, даже не успела толком поносить. У карманов есть немного катышков, в остальном — все отлично. Довольно теплая. я думаю, все же размер ближе к 46, мне как раз в плечах, но сильно широка по низу. Маркировка англ. 12.
Подарено
Отдается в дар брюки из белой кожи
Потрясающие!
Таскала их много и часто, сейчас появились другие, так что эти стали менее востребованы.
Состояние весьма приличное, но видно, конечно, что не новье. Кожа очень качественная, ничего им не будет, еще сто лет прослужат.
ОТ у меня 70 см, ОБ ~100 см. На длину я не обращала внимания, типа это так задумано 7/8))))
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке
от Zweig: Прекрасно-полезный котик. Вещи — часть огромного дара от arhiewik плюс мои собственные вещи. Все тряпочки чистые и в хорошем состоянии. Размеры от 42 до 46. По ассортименту: джинсы, много кофточек, немного аксессуаров и платья, вообщем много интересных разностей)
Желайте! я за быстрый самовывоз.

от Lisenokmasya:
Котик довольно разномастный, размеры скорее 44-46.

от id39103100: кот крупный, поэтому самовывоз. вещи все отличные, есть потрясающее платье, но мне, к сожалению, по длине не подошло.

от Pandora_18_n: Огромное спасибо Ultramarine21 за передар такого котика! В первые участвую в этой интригующей игре, осталась очень довольна! Взяла две вещички, положила больше. Передаю дальше :)

от Fuchik:
взяла одну футболочку, остальное не подошло. Есть очень красивое платье, но мне велико. Кот большой и увесистый.
Подарено
Отдается в дар Шорты на девочку
Новые, не ношены. Размер есть на ярлычке.
Они именно на подростка, моя худющщая подруга их мерила — влезть-то влезла, но вот по крою они точно не на сформировавшийся хм… организм)))
Подарено
Отдается в дар Платье на выход
Понадобилось мне единственный раз на мероприятие, больше я его носить не намерена. Так что вэлкам:
платье на размер 44-46, трикотажный подклад, а сверху очень мягкая и безумно приятная сетка. Я его перешивала, но все аккуратно. Есть косяк: в районе бокового шва начала расползаться резинка, но это не бросается в глаза. Открытая спина и тонкие бретели, я носила его с силиконовым бюстиком, иначе никак. Цвет кремовый.
За платьицем едем на Пионерскую. Почта — да, но попрошу оплатить пересылку, в этом месяце я уже исчерпала запас «почтовых» денег. Или подождите сентября.
Подарено
Отдается в дар Юбка 46 размер
Юбка прямая классического кроя, но при ходьбе ваш силуэт будет выглядеть, как на фото. Сзади длинная шлица, ткань — габардин стрейч, немного тянется. Посадка на талии, длина юбки 110 см. На рост от 170+каблуки. Я сшила ее сама, когда отчаялась найти юбку действительно в пол, а не по щиколотку, поэтому хочется отдать той, которой придется по росту, чтобы не укорачивать.
Состояние хорошее, ношена очень мало.
ОТ 70 см
ОБ 100 см.
За юбкой едем на Пионерскую.
Подарено
Отдается в дар Топ в горох
Новый гороховый топик Нью-лук. Размер указан 12, мне на 44 очень велик в подмышках. Чашечки на размер до 2, а вот сам топ сзади с широкой резинкой, на 44-46 тож покатит. Хлопок, как я подозреваю.
Есть незначительный дефект: перед дарением я его постирала, и горох немного полинял. Возможно, при последующих стирках все сойдет. На фото этого даже не видно, в жизни — только если присмотреться.
За вещичкой едем на Пионерскую.
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги
Сапоги в идеальном состоянии.

Передар от Pushistoe_chudo.
Сапоги зимние «Janita» (говорят, неплохая фирма). Натуральная кожа, насчет меха не знаю, 38 размер. Высокие. Состояние отличное.

От Frau_W: они класснючие, но я решила избавляться от высоких каблуков для повседневной носки:) Мне на средней полноты ногу 24 см и голень 35 см было хорошо.

От Fuchik: сапоги огонь! но мне узко в лодыжке, я толстоногггг!!! с джинсами уже не влезу, а как зимой без джинсов?
Снова дарятся.
Страниц: 10