Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 18 jul 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!
Я здесь в основном, чтобы дарить, а не желать) За все время пожелала только две вещи и одну из них получила. Может быть пожелала бы больше, но если честно совсем некогда следить за дарами.
Я верю в то, что вещи могут быть полезны разным людям и когда отдаешь их лично в руки — это приносит намного больше пользы, чем если оставить их на глухой помойке в пакете и верить, что их кто-то найдет. Также я верю, что помогая другим, твое добро к тебе вернется. У меня вещи хорошие, качественные, я ношу все аккуратно, поэтому и на странице всегда ажиотаж)
Всегда приятно, когда люди приносят взамен на дар какой-нибудь гостинец, таких участников встречала мало, но всегда это было неожиданно. Кто-то шоколадку приносил, а кто-то и лимон, чтобы не болеть, это не обязательно делать, просто говорю о том, что важно в отношениях между людьми :)
Вещи отдаю только через самовывоз из моего дома, живу рядом с метро — 3 минуты пешком. Очень редко личная встреча в метро, когда это например, коробочка одна с лекарством, в остальных случаях только самовывоз. Почтой не отправляю, так как времени там отвисать в очередях совсем нет.
При выборе кому подарить читаю описание профиля и смотрю сколько человек подарил другим. Для меня важно видеть в людях не только потребителя, ведь любовь — это отдавать, а не брать, а как мы знаем — она и спасет мир)

~ Помогла проекту