Fukssia благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 149

Отдается в дар «Ткани разные и разных размеров»
Дорогая, Елена! Вы просто волшебница, исполняющая желания! БлагоДАРю за радость, которую Вы подарили мне со своим даром! Всех благ Вам и Вашей семье!Доброты, Тепла, Исполнения всех мечтаний и желаний, Сказочной зимы, Чудесного года и Прекрасной жизни!)))
Отдается в дар «материя»
Лилиана, Благодарю Вас за Дар! Ткань великолепна и по качеству и по расцветке.  Желаю Вам и вашим близким Щедрот от жизни, Счастливых событий, Здравия, Благодати и всегда Ангельской защиты! ))
Отдается в дар «платки»
Спасибо за дар! Платок красив, большой по размеру. Для  народных гуляний, масленицы. Благодарю, что выбрали меня.
Отдается в дар «Ткань»
Елена, спасибо Вам большое за дар! Ткань прекрасна! Пусть жизнь дарит вам подарки ежедневно весь год!!! Любви и понимания! Радости и счастья!
Отдается в дар «Пряжа новая и пряжа новая на роспуск»
Дорогая Аня! Благодарю Вас за щедрый дар! Замечательную и качественную пряжу. Очень жаль распускать ваши изделия, они связаны хорошо и с любовью. Подумаю, как сохранить некоторые «недовязы». Желаю Вам ярких, положительных эмоций, удачи, добра и счастья!
Отдается в дар «Канва»
Дорогая, Ирина! Благодарю Вас за бесценные сокровища! Ваш поДАРок это вдохновение, желание творить и радовать себя и близких.  
Пусть наступивший год радует и Вас нескончаемой радостью! Пусть Ваши мечты сбываются, планы всегда воплощаются в жизнь, а все сюрпризы будут приятными и счастливыми! ;)
Отдается в дар «Нитки»
Анна, спасибо за щедрый Дар — разноцветные, качественные ниточки отличной пряжи! Пусть Новый год и Рождество будут для Вас щедрымы на подарки! Пусть Ваша жизнь наполняется ярким настроением, лучистым позитивом и добрыми встречами! :)
Отдается в дар «Запонки»
Спасибо Вам за ретро запонки! Красивые, в прекрасном состоянии. Очень нравятся. Благодарю от всего сердца!
Отдается в дар «Фарфоровые фигурки»
Дорогая Татьяна! Благодарю Вас за Дар! Несколько лет милый пёс радует и напоминает о Вас, о дружном сообществе Дару Дар.
Пусть в Новом году Вам сопутствует удача, отличное настроение и позитивный настрой! Крепкого здоровья и долголетия! Всех благ! Будьте счастливы!!!
Отдается в дар «Скатерть»
Марина! Всех Вам лучших Даров от жизни и от ДД! ;)
Отдается в дар «Бусы винтаж»
Марина, огромное спасибо за ретро бусы! Они находятся в окружении своих «подружек», так же будут любимы и обажаемы! ;) Желаю Вам в новом году только счастливых событий!
Отдается в дар «Постельное белье СССР»
Марина, благодарю Вас за Дар! Вот теперь из качественной ретро ткани непременно пошьётся покОстная рубаха.;) 
Поздравляю Вас с уже наступившим Новым годом! Путь он будет намного лучше, чем прошедший. Насыщен приятными  впечатлениями и радостными событиями!
Отдается в дар «Кусочки тканей»
Дорогая, Юлия! Благодарю Вас за чудесную палитру лоскутков!
Пусть наступивший Новый год будет для Вас и ваших близких лучше уходящего — удачнее, счастливее, радостнее. Путь он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!
Отдается в дар «Для тех кто вяжет!»
Дорогая Маргарита, благодарю Вас за множество клубочков отличной пряжи! 
Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости! Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются! )
Отдается в дар «Схемы для вышивания»
Ирина, нет слов что бы отблагодарить Вас за столь щедрый дар!
Схемы восхитительные! Всё бережно развернула и сложила в большую папку художника в развёрнутом виде. Будем трепетно хранить и пользоваться. Вечная добрая память Рабе Божьей Лидии! 
А вам желаю в Новом году открывать — дальние страны, счета в банке, собственные таланты! Раскрывать — секреты счастья, тайны долголетия, объятия для любви! Закрывать — двери в прошлое, глаза от удовольствия, лицо от южного солнца. И всегда радоваться новым впечатлениям, добрым встречам, дарам от жизни и от ДД! )
Отдается в дар «Платок»
Людмила, поздравляю Вас с Новым Годом! От души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году!!! Пусть Вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь!)
Тысяча слов благодарности за поДАРок! Платок настолько красив, что у меня рука не подымется изрезать этакую винтажнкю роскошь! Решила дать этой шали «вторую» жизнь и любовно выгуливать её и «в пир и в мир!»)))
Отдается в дар «Наволочка»
Лада, благодарю вашу бабушку за мастерство в пошиве наволочки!
Я же буду шить стилизованную рубашку в народном стиле. Обещаю, что ни один кусочек ткани не пропадёт. Каждым кусочком винтажной ткани я очень дорожу.;)  
Спасибо вам за замечательный дар!
Отдается в дар «Отрез ситца»
Лада, благодарю Вас за замечательный дар!
Ситец плотный, в мелкий рисунок. Отрез прекрасно подойдёт для распошного сарафана в народном стиле.;) Желаю Вам множество добрых встреч и побольше желанных даров!
Отдается в дар «Лоскут Недовяз Начало топика крючком»
Ариша, спасибо за такой щедрый, душевный дар! Изумительно кропотливая работа! Они нежнее нежного! Просто, как волшебные снежинки!
От всего сердца желаю Вам прекрасных даров от ДД и от судьбы!
Отдается в дар «Рамочка связана крючком Новая»
Ариша, благодарю Вас за прелестные кружева! Я их пока в свою задумку не воплотила, но обещаю, что «скучать» они не будут. ;)
Всего вам наилучшего, добрых встреч и прекрасных даров от жизни! 
Страниц: 10