Публичные отзывы других о сообщнице GEB59

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

VETOCHKA08
Положительный отзыв
Очень благодарна Елене Борисовне не только за дар, но и за чуткое отношение. Я приехала на ОВ поздно и эта милая женщина согласилась ждать меня до 20 часов на Трубной.
Спасибо вам, здоровья и всех благ!
feniks.2005
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ответственная, доброжелательная, терпеливая, пунктуальная, заботливая, аккуратная, внимательная… можно ещё написать две страницы положительных эпитетов о Елене Борисовне. Но чтение их не заменит общения с замечательным человеком Еленой Борисовной. Общайтесь, дорогие сообщники и Вы будете приятно удивлены и покорены её скромностью и щедростью.
veveta
Положительный отзыв
Здравствуйте, хочу добавить несколько своих тёплых слов: Елена Борисовна, я покорена Вашей скромностью, щедростью и заботой — Вы потрудились что бы выслать нам дары постой почтой, и вместо одного дара, очень даже существенного, мы получили несколько — тоже отличных и насущных! Я очень рада, что есть такие люди как Вы и значит нам есть с кого брать пример — я буду стараться. Жаль, что мы не знакомы лично). Счастья и радости Вам и Вашей большой семье!
yalo-
Положительный отзыв
Елена Борисовна! Не видела Вас лично, но думаю вы, судя по Вашим Дарам, интересная Женщина! Спасибо за то что выбрали меня в качестве одариваемой! Подарили мне радость! Вижу что вы в основном дарите, желаете немного и то, только для приюта животных. Желаю здоровья и всего хорошего Вам и Вашей семье!
Katerinka07
Положительный отзыв
Елена Борисовна очень добрая и отзывчивая сообщница!
Всем советую. Добра и счастья на сайте и в жизни!
Nadya52
Положительный отзыв
Елена Борисовна, добрый, отзывчивый, пунктуальный и щедрый даритель! Очень рада знакомству с ней. Всегда приятно встречаться. Легко и быстро договориться.
Здоровья, счастья и всех благ!
Galina06
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой Борисовной! Доброжелательная, интеллигентная, симпатичная женщина с замечательной улыбкой! Спасибо вам!
AnutkaManunya
Положительный отзыв
Милейшая женщина, откликнулась в такое непростое время для моих родственников из ДНР, одарила всем чем можно.Любви, успехов, процветания Вам и вашей семье!!!
JuliaSob
Положительный отзыв
Огромное спасибо за замечательный дар. Очень пунктуальная и милая)
YulYulia
Положительный отзыв
Очень приятное, позитивное общение и прекрасные, поднимающие настроение дары — Елена Борисовна, благодарю вас за щедрость и доброе сердце)
Djeki77
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница, с прекрасным даром подарила улыбку. Всех благ.
ira.s
Положительный отзыв
Елена Борисовна! Коммуникабельная, ответственная дарительница! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Ingradt
Положительный отзыв
Елена Борисовна замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и обоятельная женщина! Общение с ней — одно удовольствие! Очень ответственный и обязательный человек! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
OlgaParadise
Положительный отзыв
Елена Борисовна-замечательный человек! Пересекалась с ней не единожды. Коммуникабельная, доброжелательная, ответственная дарительница! Интересный собеседник! Дарит прекрасные, а главное-нужные дары! Очень рада знакомству! И всем рекомендую! С уважением.Ольга.
Lena-ledi465
Отрицательный отзыв
Я не знаю как у кого, но вот у меня Елена Борисовна не забрала свой дар! Дар пожелала на ОВ, я его привезла сначала домой, потом 4 раза возила на ОВ! (( Каждый раз приглашала в разговор о раздачи даров, но была тишина! Писала даже, если не нужен дар то " откажитесь", но в ответ тишина.На сайте Елена Борисовна активная, в разговоре нет. Ну вот можно было в течении месяца написать, когда будете на ОВ, кому передать, или просто отказаться!!! Ну и конечно очень обидно!
Будьте внимательны если обещаете свой дар, а то может так же месяц он у вас будет дома лежать!
Marielena
Положительный отзыв
Елена Борисовна — чуткий и добрый человек, доброжелательная, позитивная, пунктуальная! Общение с ней всегда на высоте, только положительные эмоции! Дарит замечательные дары, к дарению подходит ответственно, все четко, всегда на связи! Все встречи — это теплое общение и хорошее настроение, я очень рада знакомству и щедрым дарам Елены Борисовны! Всем рекомендую! Елена Борисовна, дорогая! Крепкого здоровья, благополучия, добра и радости Вам и Вашим близким! До новых встреч!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах