Девочка. Родилась 30 sep 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 nov 2008.
Её пригласил nps 46. Она привела за собой 2 человек.
Люблю спокойную музыку и спокойных людей. Люблю Море. Вообще все, что связано с морем. Люблю кальян, зеленый чай и книги, в настроении которых можно утонуть… Люблю свою игуану :-) Люблю дождь. Люблю слушать звуки мира.) Люблю, когда поют от души, даже если это смешно)) Меня забавляет наблюдать за влюбленным человеком. Мне нравятся красивые вещички и девушки, которым они идут.) Люблю отдыхать. Люблю узнавать новое. Смеяться. Танцевать. Учиться. Люблю бегать на закате. Люблю искренность. Легкость. Нежные запахи. Люблю приятные мелочи. Люблю чувствовать людей. Люблю дарить улыбки.) Люблю песни про Иисуса.) Люблю, когда красиво читают стихи. Люблю соревноваться с собой. Люблю улыбаться.
Люблю фильмы «Дикая орхидея» и «Прости за любовь»…
Но больше всего я люблю bonu666 и делать для него приятные вещи..)))

А еще я верю в Волшебство :-)

После некоторого времени на ДаруДаре:

1. Заметила, действительно, есть некоторые вещи, которым на этом сайте я деляю наибольшее внимание, проще говоря — ооочень хочу :-) Это:
— Часики :-)
— Техника… Без комментариев — не могу без нее жить!
— «ароматные» дары: духи, туалетная вода и просто *вкусные* средства, для тела, да и не только, особенно с фруктовыми запахами: )))
… Вот наверное и все.)

2. По поводу почты: нет никаких ограничений, все зависит только от настроения и того, насколько действительно Вы нуждаетесь в Даре :-) Ну и, конечно, наличия свободного времени: )

3. Ну и еще. Пожалуйста, не желайте молча.)