Публичные отзывы других о сообщнице G_Tatyana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mahnit
Положительный отзыв
Прекрасная девушка, позитивная, веселая, излучающая радость и свет. Побольше бы таких людей на свете))
Nata0912
Положительный отзыв
С Татьяной легко и приятно общаться не только в инете, но и при личной встрече! Позитивная и доброжелательная девушка! Пунктуальна!
ujan
Положительный отзыв
Татьяна меня порадовала с самого утра, своим оптимизмом, жизнерадостностью, улыбкой:))
Очень приятная в общении барышня. С радостью одарю ее снова!
Успехов и счастья тебе, Татьяна!!!
Ritik
Положительный отзыв
Хочу рассказать всем о прекрасной девушке Татьяне, которая потрясла меня своей удивительной щедростью и добротой. И поскольку обалденный дар был мне вручен внезапно, вне ленты, пишу здесь, во-первых, чтобы поблагодарить Татьяну за тот приятный шок, который я испытала, когда дар был мне вручен на общей, а во-вторых, чтобы все знали, какая замечательная девушка есть на этом сайте!!! Таня, вы не просто настоящая дарительница, вы — фея, исполняющая заветные желания!!!
adriana58
Положительный отзыв
Татьяна…
Очень милая, обаятельная, добрая и красивая девушка! Проявила обо мне — совсем незнакомом ей человеке — свою заботу и внимание. Это глубоко тронуло мое сердце.
Желаю всего самого хорошего Вам, Танечка, и Вашим близким! Здоровья, счастья, творческих успехов!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах