Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи
Надеюсь фото подгружаются).
Вещи все бу, что-то еще моим мужем), что-то ребенком.
Слипики и ползунки
от малюсеньких до месяцев 8 наверное каких.Кофточки на малюпасов, месяцев до 4ех наверное
Штаны и сандали, откровенно в деревню или на дачу. мы редко там бываем, поэтому нам не актуально.Сандали советского прошлого наверное еще)). Там вроде сантиметров 14-15 или что-то в этом духе. вещи стираные, но давно лежат, поэтому перестирывать по желанию). в одни руки пакетик отдам.

И еще зимний комбез синий.Он для меня загадка.вроде и рост 86 примерно, как мне кажется, но эти чоботы к ниму в придаток-для меня тайна окутаная мраком. походить в них- нереально, а в таком возрасте, дети обычно уже ходят.Или мне без коляски этого не понять? Или у меня просто ребенок мелкий, но нам его передала подружка подружки)), но мы им так и не воспользовались. Очень уж он толстоват на мой вкус. Вдруг кому-то необходим, с удовольствием передарю.
Подарено
Отдается в дар Ребетенку
В этом году моя родня решила, что моему ребенку не хватает рогов, и подарили ему аж 2 штуки, одни хотим передарить.
Хотя на мою голову налазят тоже и не жмут особо.
Подарено
Отдается в дар Декоративные наволочки
Правда немного потрепаные жизнью.Но вдруг кому-то на съемной квартире не хватает уюта и им будут они просто необходимы)) ну для хранения пижамы например).Хотя, та которая в квадратики, новая, она служила у меня этакой салфеткой для красоты на журнальном столике.
В одни руки.
Подарено
Отдается в дар туфли женские 37 размер
очень жаль, но не подошли по размеру, все таки у меня получается не полный 37, а какой-то из срединных, что ли. Поэтому передариваю, пусть кому-то принесут радость.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки по 1 штучке 3 кучки))
В порыве лечения от опасной болезни хомякоз, которая, в принципе, не излечима, но иногда поддается сдерживанию, и обостряется время от времени. На данном этапе спада, перебирала салфеточки.

К слову, я салфетками зафанатела ОЧЕНЬ давно, когда даже не знала про декупаж, а цветные красивые только-только стали появлятся. До сих пор не могу пройти мимо заинтересовавшей меня пачки бумажненькой))). Использовать не использую, только по прямому назначению, но гости отказываются вытираться красотой, а декорировать ими уже надоело))). Сама за декупаж не возьмусь, если и его осваивать начну, забуду как выглядит семья).
В общем зачем я собираю их, и с трудом расстаюсь- я искренне не понимаю.

Собрала 3 кучки по 1 салфеточке разной, вдруг кто из дару-даровцев применит на полезное дело.Не знаю насколько актуально для декупажа 1 салфетка, но на какие-то приятные мелочи наверняка хватит. Некоторым салфеткам лет 8, не шучу. В основном это небольшие, по типу носовых платочков, но красивые. Местами смяты, на некоторых может быть 1-2 пятнышка, ребенок активно помогал собирать дар.Вроде все целые.Состояние неплохое для старичков)).

Ниже фото салфеток из одной кучки, таких 3 в разные руки.
Может кто-то скажет бесполезный и глупый дар, но мне почему-то кажется, что есть у нас найдутся умельцы, которым пригодиться. А если нет, то в период обострения я буду только радоваться)))и вдруг когда-то дорадуюсь до декупажа, но запасов осталось еще на такой приступ…
Салин, для сравнения размера.
Подарено
Отдается в дар Кепочка детская мальчукова
Передар от Милы Сиротиной.
На наши примерно 48-49 мало.
Отличная кепи, жалко мала
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты на холодильник?
С чего бы это начать… Купила я машинку. Хорошую, быструю, красивую умную, компьютерную, одно но, шить я училась и шила раньше по мелочам тока на старинной ножной машинке (чайки и подольски).

Так вот эти тильды толстушки, оформленные как магниты на холодильник по размерам и функциям.Размеры относительно магнитные- где-то 10 на 10. Они являются моей первой попыткой что-то пошить на новом девайсе. Следовательно, не очень аккуратные, но душевные, планирую улучшить свои навыки на следующих, а этих хочу поселить у хороших людей, которые умеют в гадких утятах усмотреть лебледя)).

Бязь, фланель, нитки для вязания, холофайбер, довольно сильный магнит, бумажку с рецептом или запиской эти дамочки удержат запросто.

Вдруг кому-то улучшат настроение, или отпугнут от холодильника, или просто понравятся, буду только рада.
В разные руки). Желайте.

Звиняйте за кривое фото.
з.ы. Розовая -Lisya_morda
Желтая — Chepchuya
Подарено
Отдается в дар Гринфилд, пустая пачка на акцию
собирает еще кто-то, а то мои знакомые все уже пособирали))
Подарено
Отдается в дар Остатки крема
Попробовала ради интереса от МК легкий комплекс для проблемной кожи, подошел не очень-то, но «мылила-мылила и недосмылила» до конца, осталось совсем на пару раз, можно в качестве пробника забрать, чтоб знать покупать или нет. Срок годности до 10\11
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спички кто-то собирает?
Привозили мне из Вены много лет назад, так сказать, для «отмазки сувенирной». Вот и лежат чего-то ждут, а вдруг кто собирает, с радостью подарю.Оба коробка или по одному даже и не знаю.