Публичные отзывы других о сообщнице Gadget

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kukunya
Положительный отзыв
Настя, большое спасибо за теплые слова — они тронули меня до глубины души)
Вы мне тоже очень понравились — приятная и милая девушка, красивая, но не заносчивая (это сейчас редкость). А еще доброжелательный и щедрый даритель — очень приятно получать дар из ваших рук :)
Очень рада нашему знакомству!
Gadget
Положительный отзыв о сообщнике Kukunya
Леночка, вы меня поразили своей добротой, участием, благожелательностью! Как приятно, что в мире есть такие люди, неравнодушные. Поклон вашим родителям. Вы чудесная девушка!
Sportsmenka
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! :)
alary
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Просто замечательная сообщница Настя!
Очень гостеприимный, добрый и отзывчивый человечек. С огромным удовольствием пообщалась с Настей и малышом Глебом и очень не хотелось от них уходить!
Gadget
Положительный отзыв о сообщнике alary
Свет, ты классная! Спасибо тебе большое за новогодние сласти ;) Я всегда очень рада встрече и общению с тобой! И благодарна этому сайту за то, что знакомлюсь с такими положительными людьми, как ты. Поздравляю вашу семью с наступающим Новым годом! Пусть у вас всё будет замечательно: счастья, здоровья, благополучия!
Ameli
Положительный отзыв
Пишу, потому что до сих под большим впечатлением от вас! Вы невероятно красивая и светящаяся изнутри, буду очень рада встретиться и пообщаться с вами ещё не раз, потому что вы прекрасная)
Gadget
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
Амели, вы невероятно обворожительная, улыбчивая, красивая девушка. Очень рада нашему знакомству! Желаю вам творческих успехов и удачи с диссертацией! ;)
Pinguina
Положительный отзыв
Настёна, тёзка моя :))
Очень милая и красивая девушка, такая лучезарная и приятная в общении!
Ты классная! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах