Подарено
Отдается в дар Туфли женск., разм. 34,5 — 35 почти новые
Попытка номер 2:
Туфли женск., разм. 34,5 — 35 почти новые, одела их один раз на презентацию в отеле в 2007-м году. Тогда я летала в командировку в Ростов-на-Дону, там зашла в только что открывшийся магазин и случайно купила туфли, чтобы вечером быть в них на мероприятии. Сейчас что-то они мне то ли малы, то ли жмут!? Может они изначально мне были впритык? На них написано 35-й, но может чуть меньше! Тогда они стоили около 4 тыс руб, поэтому думаю, что натуральная кожа, так и продавцы уверяли. Состояние отличное, дефектов нет. Хотелось бы подарить именно той, кому они будут действительно по размеру!

Забирать либо самовывозом из Химок (за магазином МЕГА), либо встреча у ст. м. Речной Вокзал, ст. м. Планетная, но там бываю редко и не на долго, то есть время там у меня очень ограничено!!!
Иногда возможны варианты, но не часто.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякое-разное по мелочи…
1) Магнитик-сувенир из Италии, из города Венеция. Привезли много сувениров оттуда, все раздарили, но вот кое что недавно отрыла в шкафу.

2) Упаковочка для девочки: две резиночки с лошадками и две заколочки. Новое. Куплено было в Праге в подарок подружкам дочке, вот как-то осталось у нас.

3) Три пары сережек (бижу), жемчуг и камушки светлого нежно-розового цвета. Все новое — покупали в Вене на сувенирчики, это осталось.