Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Rejeunesse Deep Гель гиалуроновой кислоты
Срок годности до 9 марта 2024г. Производитель Южная Корея. Укол красоты, устраняет носогубные, межбровные складки (морщины), увеличивает губы. Гель высокой очистки. Новый, не вскрытый шприц. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Лыжные ботинки Solomon размер 36,5
По моему они горнолыжные. Крепления показаны на фото. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Органайзер на ручку дивана «Все под рукой»
Новый. Удобно для пульта, очков, журнала, чашки чая и т.д. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Большая катушка черных ниток
По моему нитка чуть толще обычной, но в ушко швейной иглы нитка вставляется. Зажигалка для понимания размера. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Ночник из икеа круглый шар с каплями
Ночник в отличном состоянии, к нему 2 разных шара, которые просто кладутся на основу, можно менять антураж. Шары белый и красный. Шары тяжелые, по моему стекло. Ночник с мягким, не ярким светом. Шар не крутится. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Детское питание «Свинина с картофелем» с 8 мес.
5 шт. производитель Беларусь. Срок хранения январь 2025г. Вес одной баночки 100 гр. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Обогреватель портативный
Новый, есть инструкция на русском языке. Толком не пользовалась, поскольку не было необходимости. Без провода, включается сразу в розетку. Когда проверяла работоспособность, вроде какое то тепло шло, дальше не испытывала. Но по моему слабоват как агрегат для отопления. Одно время был очень разрекламирован в телерекламе. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Коробка для хранения обуви пластиковая
Размер 51х30, высота 11 см. Крепления паз в паз, укрепила прозрачным скотчем. Основное предназначение- хранение женских сапог, но в принципе можно наполнить чем угодно, преимущество- прозрачность, все видно что лежит в коробке. Пластик не толстый. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Жетон метро Санкт-Петербурга в коллекцию
Не знаю какого года выпуска и действителен ли в настоящее время. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Игрушка для котенка (кошки, кота)
Мышка на веревочке с бубенчиками и ручкой-палкой. Вы машите- животное хочет поймать, прыгает, бегает, всем весело)) Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Фоторамка с совой
В отличном состоянии, не большая, рамка и сова на едином основании. Размер рамки 5,5х5 см. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Нагревательная накидка на кресло водителя
Отдали родственники, сказали работает. Включается от прикуривателя. Накидка на спину и… то, на чем сидят. Видимо для машин, в которых нет опции подогрева сидения. Есть два положения регулировки прогрева.Сильный прогрев и не очень сильный. Цвет черный. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар полусапожки женские р. 38,5
В отличном состоянии, но набойку рекомендовала бы заменить. Внутри утеплитель типа байки. Мысы не стерты. Самовывоз от квартиры.
Подарено
Отдается в дар Вибростики для массажа лица
В рабочем состоянии. Без недостатков. Омолаживающий эффект. Два вибростика работают от батареек, вставлены.Положение off- выключено, on- включено и можно делать массаж, open- нижняя часть вибростика открывается, можно поменять батарейку. Схема массажа нанесена на коробку, в которой находятся вибростики. Подходят для массажа области вокруг глаз также. Массаж производится курсом, не менее 10 дней, на чистую кожу. Для усиления эффекта лучше перед массажем нанести на лицо сыворотку.
Оперативный самовывоз от квартиры после обещания дара.
Подарено
Отдается в дар Индийский чудо крем
Крем для ухода за кожей Dadurin, также известен, как индийская аюрведическая мазь. Создан из 100% природных компонентов и по традициям Аюрведы. Обладает местным противовоспалительным действием, а также является природным антисептическим и антибактериальным средством. Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи.
Наносить точечно!
Объем товара 15 мл
Страна производства Индия
Тип кожи для всех типов кожи; Жирная Проблемная Комбинированная
Действие Заживление / Противовоспалительное действие; Заживляющий лечебный эффект; Заживляющее и восстанавливающее действие
Срок годности март 2024г.
Использован совсем мало.
Оперативный самовывоз от квартиры после обещания дара.
Подарено
Отдается в дар Китайская чудо мазь
Почти полный тюбик. Не гормональная чудо-мазь Fule Wang Shuang Ji создана из природных компонентов. Обладает местным противовоспалительным действием, а также является природным антисептическим и антибактериальным средством.
Объем товара 15 мл
Тип кожи для проблемной кожи
Действие от атопического дерматита; лечение акне; противовоспалительное действие
Срок годности 05.2023
Оперативный самовывоз от квартиры после обещания дара.
Подарено
Отдается в дар рис красный и рис черный, 2 упаковки
Каждая упаковка по 500 гр. Упаковки запечатанные, не вскрытые. Варится дольше обычного риса. Оперативный самовывоз от квартиры после обещания дара. Пишите когда сможете забрать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нейтрализатор запахов с удалением меток
По пузырьку в разные руки.Новые, не начатые 2 пузырька по 500 мл. Срок изготовления 07.2021, срок годности 36 месяцев, значит до 07.2024г. Для владельцев кошек (котов). Самовывоз от квартиры оперативный после обещания дара. Пишите когда сможете забрать дар.
Подарено
Отдается в дар Крем для чувствительной кожи.
Пробники по 5 мл, 2 шт. Срок годности до 09.2025г. Новые, не вскрывались. Оперативный самовывоз от квартиры после обещания дара. Пишите когда сможете забрать.
Подарено
Отдается в дар Ложки с длинной ручкой 2 шт.
Состояние новых. Длина указана на фото, ложка с ручкой 30 см. Для различного применения. Самовывоз от квартиры оперативный после обещания дара. Пишите когда сможете забрать.
Страниц: 11