Galana благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 64

Больщле спасибо за оригинальные штанишки
Благодарю за чудесные спортивные штанишки.
Марина, спасибо большое за сапоги. Теплые, в хорошем состоянии, ходовой размер. Успехов, хорошего настроения и благополучия всей вашей семье!
Благодарю за пуховичок и отлично подобранные к нему перчатки! Очень рада вашим дарам! Всего самого лучшего вам и вашим близким!
Огромное спасибо за отличные вещи, все очень понравилось! Пумпон уже пришила! Курточки вообще чудо!
Лиза, большое спасибо за этот практический полный пает вещей. В нем зимняя верхняя одежда в том числе. И много чего еще. Благодарю за все вещи которые вы мне подарили, вы такая хрупкая и нежная, как вы дотащили все эти вещи до подъезда, я даже не представляю. Очень рада, что познакомилась с вами. Ваши вещи гарантированно в отличном состоянии, проверено. А это в какой то степени характеризует человека. Ведь отношение к тому в каком состоянии передаете  вещи- это черта, которая говорит о многом. Всего вам доброго.
Благодарю за кофточку из зеленого пакета вещей. Простой фасон, но классический и на любой повод. Как говорится и в мир и в пир. Спасибо.
И за синие вещи благодарю, как и за вещи других цветов)) Пусть у вас все будет хорошо и исполняются ваши желания.
Я очень извиняюсь, что не могу выложить фотоблагодарность, поскольку вещи поедут в разные города и поселки беженцам. Когда они благодарят, я всегда знаю за чьи вещи они благодарят, и поверьте будет много искренних теплых слов, и я все их переадресовываю вам. Без вашей помощи, я не смогла бы помочь людям.
Спасибо за черные штанишки из черного пакета вещей. Штаны всегда актуальны, а черный пожалуй самый распространенный цвет, под все подходит. Благодарю.
Благодарю за цветочное платье. Оригинальное, и теплое, то, что надо. Спасибо.
Спасибо за полосатые вещи, они классные. Вы даже вещи подбираете по стилю, какой у вас порядок и организация сортировки даров. Благодарю.
Толстовка без нареканий, и по моему подойдет ребенку любого пола. Нет слов какими бы можно было вас отблагодарить. Хорошего настроения, здоровья и счастья вам и вашим деткам. Пусть ваши добрые дела вернуться вам в сто крат больше.
Классный свитерок, совсем новый. Лиза, у вас замечательные вещи, вы сама волшебница, спасибо огромное.
Такие классные шортики, их я просила для внучки. Правда надо немного дорасти, но это все вереди, а шортики — уже есть! Спасибо.
Лиза, чего у вас только нет)) Одежда мальчуковая очень кстати, огромное спасибо.
Очень теплые зимние ботиночки. Такие натуральные- и замша и мех. Качественные. Спасибо.
И я недостатков не нашла. Потому что их нет. Прекрасные штанишки. Спасибо.
Действительно состояние на 5. Спасибо за замечательные мальчуковые джинсики.
Благодарю за мальчуковую обувь. Очень актуальный дар.
Страниц: 6