Galina09011993 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 63

Дар возратился к Вам, Вы его передарили другому сообщнику,  прошу снять статус подарено мне!!! Спасибо 
Отдается в дар «Татуировка»
Александр не просто хорош в своём деле набивания тату, но ещё это хороший мужЫк с которым можно интересно побеседовать) Спасибо тебе за такую работу, за стерильность и за то, что выбрал меня в качестве одариваемой ) С большим желанием буду ждать следующего аналогичного дара от тебя) Я всегда готова!!! 
Отдается в дар «женское бельё»
Не получила......
Отдается в дар «женское бельё»
Ждала… жаль не пришла посылочка… обидно
Отдается в дар «женское бельё»
К сожалению посылки я так и не дождалась, а прошло уж немало времени… жаль, жаль......!!! Если не сложно удалите меня из числа тех, кому дар подарен! Спасибо
Отдается в дар «Прическа, укладка, плетение кос.»
Оленька, благодаря тебе я чувствовала себя шикарно ) Прическа идеально подошла к моему образу на выпускной) -Я  довольна. «Пузатику»( т.е. тебе) спасибо за уделенное мне время)
Отдается в дар «Для ваших ножек.»
Оленька, мои ноготочки неотразимы благодаря тебе, ты необыкновенная))) Спасибо за приятное времяпровождение и за КАКАО- очень вкусное)
Отдается в дар «Тени»
Огромное спасибо за тени- блески)) Они дополнили мой образ к выпускному, и мои глазки сияли)))
Отдается в дар «Духи Black XS Lexces»
Оленька огромнейшее тебе спасибо за этот аромат) Они бесподобны!
Отдается в дар «Ночная завлекалочка»
Спасибо Вам большое, очень сексуальный наборчик)) а цвет вообще супер) моя модель Вам демонстрирует! Извините, что так долго, диплом ох в * его, достал!!! Отдельно спасибо мужу)
Отдается в дар «мотоцикл»
Дмитрий, огромное спасибо Вам и Вашей семье за замечательный подарок. Извините, что так поздно благодарю, просто времени много нет!!! Вы не представляете, сколько эта машинка вызвала восторгу у ребенка, он с нее не слазил, ничего, через пол-года она у нас перейдет к другому племяннику-будет поколение стражев порядка!!! Всего Вам и Вашей семье замечательного! Добра Вам! ( фото лучше выкину позже, не дал сфоткать)
Отдается в дар ««Сладкая» посылка!)»
Гузель, сегодня пришло извещение о посылочке, сразу же после предзащиты побежала на почту, была в предкушении))) Такого увидеть не ожидала, там столько всяких вкусностей, всякие шоколадки, мармеладки конфетки — прям глаза разбежались))) В общем Ваша вкусная посылочка ждет своих обладателей))) Огромное СПАСИБО Вам и Вашему  сыночку Азамату ( извините если неправильно), ему повезло с такой мамой))) Всех благ Вам и Вашей семье!!! Ну а сыну- исполнения его мечт)))
Отдается в дар «Ура, двести дар… Эпилятор браун силк эпил»
Спасибо Вам за такой подарок)) Ну ощущения те еще, но красота требует жертв))) Так что мы с сестрой уже побаловались)))
Отдается в дар «Увлажняющий крем для лица, тела и рук AVON»
Юлия, огромное Вам спасибо за полезный дар для меня, кожа проблемная, приходится часто увлажнять, а тут такой «МАЛЕНЬКИЙ» тюбик крема, кстати очень приятно пахнет, думаю теперь можно не жалеть, а обмазываться им полностью)))
Отдается в дар «Женское»
Джамилия, огромное Вам спасибо за такой чудесный и нужный комплект нижнего белья, он сел на мне — идеально, все подошло, бюстгалтер очень удобный))) Отдельно за черный бюстик, никогда не было такой модели, но я думаю подружусь с ним!!! Здоровья Вам и Вашим деткам, и конечно же семье))) Вы очень милая и приятная))) PS: В  качестве модели медведица, она у нас модель, а мне далеко до нее… ))))
Отдается в дар «Депилятор»
Оленька благодарю Вас за такой чудесный дар, буду изучать и пробовать его на деле позже)))
Отдается в дар «Пленка для похудения/обертывания»
Ольга огромное Вам спасибо за эту пленочку, до этого никогда не пробывала такую технику, но теперь с Вашим подарком думаю попробывать)))
Отдается в дар «утюжок для волос»
Огромное спасибо за такую нужную вещь!!! Теперь с Вашим выпрямителем мы с сестрой будем выглядить еще лучше))) Ведь волосы- самое важное для девушек)))Осталось только до конца разобраться с ним!
Отдается в дар «сарафан для девушки»
Огромное спасибо за такой замечательный сарафан. Экзамены все сданы, впереди защита) Так что он ждет свой звездный час!!!
Отдается в дар «куртка и шапочка3-5»
Анастасия спасибо)) Осенью будет в самый раз)))
Страниц: 2