Публичные отзывы других о сообщнице Galina16

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

babaolga125445
Положительный отзыв
Хочу написать положительный отзыв о Галине.Очень добрый и мягкий человек.Встречались много раз. А еще она вяжет замечательные носки!!! Всего самого наилучшего.
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике babaolga125445
Олечка, приятная и позитивная сообщница.Встречались много раз и всегда приятно было общаться. Очень рада знакомству. Такой сообщнице в радость дарить дары.
lavrolga61
Положительный отзыв
Рекомендую Галину как милейшую и отзывчивую сообщницу. Очень скромная и приятная женщина, ее дары всегда приносят маленькие радости. Желаю Галине хороших и нужных даров, здоровья и удачи!
AlexModel
Положительный отзыв
Настоящий дарударовец. На ОВ в любую погоду. Всех благ и побольше, побольше…
nat.nik
Положительный отзыв
С Галиной встречались не раз. Приятная, спокойная, обаятельная женщина. Передача даров проходит очень четко.Ни разу не возникло никаких проблем. А дары — все замечательные! Наталия Николаевна.
anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Галине свою благодарность за все дары, которыми она нас одарила. Очень отзывчивая, понимающая, с открытым сердцем и душой человек, доставляющая радость людям… После встречи остались только положительные впечатления. Галина добра, мира и отличного здоровья Вам и Вашим близким.
tanatta
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с Галиной! Удивительный человек: доброжелательна. внимательна, всегда готова помочь, интересный собеседник. Только положительные впечатления от контакта. Галина сама вызвалась мне помочь, делает это регулярно, легко, по-доброму. Очень за все благодарна! Здоровья и благополучия!
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Галину за замечательные дары и удобную их передачу, очень признательна! Желаю всех благ!
anisimovatatiana
Положительный отзыв
Очень рада знакомству и общению с Галиной! Внимательная, тактичная, пунктуальная. Все наши встречи только подтверждают сложившееся о ней мнение. Все дары, полученные от Галины без вопросов и претензий идут по прямому назначению. Всегда смотрю её страницу и знаю что если что-то мне будет обещано, дары будут только в радость. Здоровья вам и успехов в наступившем новом году.
agapbb
Положительный отзыв
Галина, спасибо! огромное за помощь мне…
С наступающими Вас праздниками!!!
Здоровья и исполнения всех Ваших желаний!!!
NeoSafina
Положительный отзыв
Безмятежная Галина,
Светлый в жизни огонёк!
Пусть же сладкой, как малина,
Будет жизнь из ста дорог!
vanessa975
Положительный отзыв
Дорогая Галина!
Большое спасибо за вашу помощь, вы меня очень выручаете!
Всех вам благ, позитива и здоровья вашей семье!
marsik70
Положительный отзыв
Галина очень добрая и отзывчивая сообщница, спасибо Вам, что помогли забрать дар с последующей передачей на ОВ.Желаю крепкого здоровья и всего самого доброго.
sencafeniks
Положительный отзыв
Галина быстро забрала дар, сама звонила, легко было договориться.
Karamelka_
Положительный отзыв
Галина замечательная сообщница, вежливая и пунктуальная! Всегда приятно с ней встречаться на ОВ. Дарит от души замечательные дары! Татьяна, желаю Вам счастья и добра!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике Karamelka_
Юлечка, спасибо за теплые слова в мой адрес, очень приятно! Спасибо за подарок вне ленты! Рада знакомству и общению с Вами. Всем рекомендую такую замечательную сообщницу.
akalinicheva
Положительный отзыв
Галина, я очень рада нашему знакомству! Спасибо за теплые слова в мой адрес, очень приятно! Жаль, что было безумного холодно на ОВ и по времени были ограничены… Но я надеюсь, что мы ещё увидимся и сможем поговорить уже спокойно и без спешки. Впечатления только положительные: добрый, душевный, приятный в общении человек, благодарный, что редкость в наше время. Я рада что есть ещё такие люди, честно признаюсь, и для таких людей действительно хочется делать добро.
Галина, спасибо за то, что Вы просто есть!)
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике akalinicheva
Настенька поздравляю Вас с первой ОВ! Очень приятно было с Вами познакомиться! Милая и понимающая, сама предложила мне лекарства для котенка. Замечательные дары подарены всем начиная, котенка, кошек, внука и меня. Всегда приятно, когда сообщники понимающе относятся к другим людям и помогают как могут. Настенька именно такая! Благодарю сердечно за Ваши прекрасные дары!!!
Ritasan
Положительный отзыв
Хочется сказать только теплые слова и выразить положительные.яркие и искренние эмоции Галине.Настоящий человек с большой буквы и истинная сообщница! Очень добрая, порядочная, отзывчивая, понимающая, с открытым сердцем и душой.СПАСИБО!!! Что Вы есть и рядом с нами!
Opponent
Положительный отзыв
Галина пожелала дар, в оговоренное время прислала помощника забрать самовывозом. Поблагодарила с фотографией. Рекомендую
Katerinka07
Положительный отзыв
Галина замечательная сообщница.
Добрая, отзывчивая, дарит отличные дары.
Поможет, передаст, выручит.
Всем советую.
Добра на сайте и в жизни!
Galina16
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Катенька, очень внимательная и отзывчивая девушка!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам за дары вне ленты!
Рада буду продолжить наше общение )
Всего вам самого хорошего!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очаровательная женщина! Доброжелательная, приветливая, интеллигентная, щедрая! С таким позитивным человеком приятно иметь дело. Очень рад знакомству! Мастерица-рукодельница! Всего Вам, Галина, самого доброго и до новых встреч!
lusin22
Положительный отзыв
Галина, очень отзывчивый человек! Побольше таких людей и мир будет добрее и светлее! Спасибо Вам за помощь в получении дара! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! Здоровья, здоровья, здоровья Вам и Вашей семье и долгих лет жизни! С уважением Людмила Владимировна.
yuri_ivvv
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Потрясающая сообщница! Ответственная, добросовестная, доброжелательная. Ов как на работу! Ни опозданий, ни прогулов! Странно что еще есть отрицательный отзыв!!! Замечательные дары у нее! Всем рекомендую данную сообщницу!!!
Mila7771
Положительный отзыв
Галина замечательная сообщница.
Когда пару лет назад брала у нее растения, все прижились, так часто бывает, когда человек добрый.
Галина всегда идет навстречу, если нужно подождать с забором дара или какое-то растение есть редкое, всегда выделит хотя бы немного, зная страсть садоводов к редким растениям…
WinterHouse
Положительный отзыв
Скромно присоединяюсь ко всем положительным отзывам! :))
Спасибо Вам за всё!
🌹🌹🌹
Всего самого светлого Вам и Вашей семье!
:))
💕
cherrylife
Положительный отзыв
Галина, очень вежливая и оперативная женщина. После обещания дара, достаточно быстро написала и уже через день приехал ее сын и забрал! Очень рада, что сделала свой выбор правильно и смогла помочь!)
Galina06
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с Галиной! Доброжелательная, пунктуальная, симпатичная женщина! Спасибо за нужный дар!
Felen
Положительный отзыв
Галина – приятная и надёжная сообщница. А ещё щедрая!
ira.s
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всему положительным отзывам. Всех вам благ. Спасибо.
Marielena
Положительный отзыв
Я с радостью присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Галина — щедрая, внимательная, пунктуальная и ответственная сообщница, дарит отличные дары, а еще с золотыми руками, вяжет сама и дарит на сайте плоды своего рукоделия, это вдвойне ценные дары, я очень рада знакомству! Приятное общение, только положительные эмоции от даров, всем рекомендую! Галина! Крепкого здоровья, благополучия, много добра и радости Вам и Вашим близким! До новых теплых встреч!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах