Публичные отзывы других о сообщнице Galina63

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lavanda6
Положительный отзыв
Отличный коммуникабельный, доброжелательный даритель. Быстро договорились о встрече, даже взаимоудобной. Подарила вне ленты много нужных даров, которые нужны и удобны для моих поездок.
Marina_2017
Положительный отзыв
Галина такой замечательный дару-даровец. С таким терпением и понимаем отнеслась к тому обстоятельству что я опаздала. Очень приятно встретить доброго, улыбающегося человека)) желаю всего самого наилучшего, здоровья, радости и счастья!
niktosya
Отрицательный отзыв
Насчёт ответственности и пунктуальности я бы поспорила, видимо, у неё эти качества проявляются очень произвольно и крайне избирательно.
Неприятное заочное впечатление.
Yulitsa
Положительный отзыв
Прекрасная женщина!

Ответственная и пуктуальная! Легко договорились и встретились!)))

Да, не 24/7 на сайте, но это и не важно. Ибо для это хобби, а не стиль жизни.
Oiga2
Положительный отзыв
Галина, очень добрая, милая, общительная, обязательная и просто красивая женщина.Благодарю Вас за Ваши чудесные дары, рада знакомству!!! Счастья, Здоровья Вам, Вашей семье!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
Галина очень оперативно встретилась в удобном месте, справедливая и доброжелательная женщина, очень добродушная! Спасибо за дары и человеческое отношение! Рекомендую!
tryams
Отрицательный отзыв
Пожелала и пропала. Ни на один вопрос не ответила. Если не нужно, можно и сообщить, а не параллельно желать идентичные дары, пытаясь усидеть хотя бы на одном из 2 стульев.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах