Публичные отзывы других о сообщнице Galina_1312

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina06
Положительный отзыв
Рада знакомству с Галиной! Очень доброжелательная, интеллигентная и симпатичная женщина! Быстро договорились о встречи в удобном месте.Спасибо Галина!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
Очень рада была нашей встрече с Галиной! Она внимательная, доброжелательная, она неоднократно предлагала удобную встречу, одарила нас положительными эмоциями при передаче дара, все это очень радует и приносит позитивный заряд! Желаю Галине легко идти по жизни, крепкого здоровья и всяческих благ!
Veriti
Положительный отзыв
Как же радостно пересекаться, благодаря ДаруДар, с такими приятными людьми, как Галина! Сразу поняв мою страсть к цветам, прибавила к уже обещанному растению еще пару не менее прекрасных и желанных! Причем, все растения в отличном состоянии. Очень легко договорились о месте и времени, душевно пообщались при встрече. Только положительные впечатления!
Благодарю и желаю всего самого доброго!
lavanda6
Положительный отзыв
Замечательная сообщница- не только ищет возможность удобно передать свои дары, но еще и смотрит желания посредников одариваемых.
Формула, наверное, сложная, итог — простой: хороший человек.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Удивительно внимательный и тактичный человек. Обратила внимание на ленту желаний, сама предложила помощь, сама привезла обещанное. Я очень благодарна Галине за заботу. Такие люди делают этот сайт не просто площадкой, где обмениваются ставшими ненужными вещами, а местом, где каждый настолько, насколько он готов к этому, дарит частичку своего сердца.
maskarad
Положительный отзыв
Приятно оставить первый отзыв о прекрасной сообщнице. Быстро договорились о встрече и я сегодня с большим удовольствием забрала нужный мне дар. Галина, спасибо большое! Всех благ, здоровья Вам и Вашей семье!
Marina-slava
Положительный отзыв
Спасибо большое, Галина, за прекрасный дар, за удобную его передачу!
Только положительные эмоции!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
Anna3445
Положительный отзыв
Галина -очень доброжелательная, гибкая, коммуникабельная.
dropsy
Положительный отзыв
Галина щедрый даритель, доброжелательная и ответственная.
Рада знакомству с ней и очень благодарна за красивый, полезный ароматный дар.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах