Публичные отзывы Galina_Simpson о других сообщниках

Galina_Simpson
Положительный отзыв о сообщнике Rod537
Пишу положительный отзыв о сообщнике, так как могу сказать только хорошее о нем. Встречались два раза -Леша терпеливо объясняет о месте встречи, без истерик для бестолковых. Очень доброжелательный и обязательный паренек. Я ему очень благодарна за дары и небольшой неожиданный презентик для внука. Поддерживаю мнение, что таких интеллигентных молодых людей сейчас не часто встретишь.
Galina_Simpson
Положительный отзыв о сообщнике ilona_6
Илона — сама оперативность, обязательность! Человек, занятый своими шестерыми детками, примчался за цветами, которые могли погибнуть во время ремонта в моей квартире.
Galina_Simpson
Положительный отзыв о сообщнике anitakavun
Анечка очень позитивный человек! Во время встречи я перепутала станцию метро и жутко нервничала, что так подвожу человека, потому что опаздываю. Не услышала ни одного слова упрека, за что очень благодарна! Аня меня дождалась и отнеслась по-человечески. Большое спасибо! Рада этому знакомству.
Galina_Simpson
Положительный отзыв о сообщнике NatalyM2201
Напишу свой отзыв о Наталье. Мне Наталья дарила чемоданчик для кремов. Мне понравилось, что она не ответила на негативный комментарий относительно своего дара, не вступила в полемику.
Galina_Simpson
Положительный отзыв о сообщнике drLjubava
Чем больше езжу к сообщницам, тем больше радуюсь, какие у нас мамочки классные и доброжелательные. Люба из тех, у кого растут прекрасные детки. Так приятно общаться с такими людьми! Получила от Любы не только дары, а еще и бонусы и для внука отличную обувь. Искренне благодарна и рада знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах