Публичные отзывы Galino4ka о других сообщниках

Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Nadin777
Как ужасно, что кто то делает такую гадость-минусует отзывы об этой сообщнице!!! Я насчитала их 47 (без моего))) это информация для истории и для тех кто будет читать этот отзыв… т.к. в конце января заминусованные отзывы увы удаляться((
Очень жаль, что уже на ДД таком замечательном сайте творится бес предел, люди одумайтесь...47!!! отзывов вообще у кого на сайте есть!!! (нет я знаю что есть… но просто сей факт очень важен. это автоматически делает в моих лично глазах человека Человеком с большой буквы!) Давайте же жить дружно и уважать друг друга!!!
Надежда, вы замечательный человек и не расстраивайтесь пожалуйста, не отзывы делают человека хорошим))) Счастья вам и удачи от чистого сердца!!!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Хочу сказать большое человеческое спасибо этой замечтельной сообщнице, приятному и отзывчевому человеку Марине Борисовне! Она согласилась помочь мне, совершенно незнакомому и случайному человеку передать дары для нашего московского почтальона, благадаря ей дары приедут вовремя) Я очень ей благадарна, это так здорово когда есть отзывчивые люди, не напышенные как некоторые москвичи погруженные в свои дела и проблемы, а чуткие и доброжелательные. Спасибо вам больше за помощь и отклик! Желаю вам счастья и здоровья!
Galino4ka
Отрицательный отзыв о сообщнике Habartv
Блин… ни разу не приходилось писать отрицательный отзыв (да и повода такого не было, скорее хочется похвалить чем наоброт всех сообщников) но подобные приколы на дару дар я считаю не уместными((. Меня просто взбесило поведение данного сообщника (хм… если его можно так назвать). Конечно сама хороша, видела подозрительный профиль, человека никто сюда не приглашал (это странно) и никакой информации нет вообще, дары и коментарии написаны с откровенной издевкой… Считаю, что таким сообщникам на ДД не место. Он пообещал мне свой дар, вроде нормально договорились что в ближайщее время свяжемся, а потом пишет без всяких извинений если вам дар нужен что выкупайте его у ЖБИ, случайно сдал его на металл… это вообще нормально или нет???? (был обещан гараж — знаю, знаю таких шикарных даров не бывает… но подумала а вдруг… люди ведь годами не пользуются многими нужными вещами, недвижимотсью итд итп, да и здесь я встречала поистине щедрых людей, не приходилось в ком то сомневаться) в общем очень неприятно получилось. впердь буду осторожнее и умнее… Теперь так и подмывает скрыть свои контакты и даже фото, не хочется чтобы подобные люди «пользовались мной» в своих корыстных целях и разводили на тупые приколы…
Возможно я ошибаюсь, но это лично мое мнение…
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [78868]
Удивлена, что еще не оставила свой отзыв, так часто захожу в ее удивительные дары… Как и все кто уже написали, я восхищаюсь этой сообщницей! Мы к сожалению не знакомы лично, но я уже успела составить свое мнение об этой замечталеьной девушке, то что она почтальон такого количества городов — уже о многом говорит, а ее дары… ох… так много хочется сказать, даже мылси путаются в голове. Азиза… или Катя) шикарная девушка, истинный дарударовец, добрая, отзывчивая и очень милая! Думаю надо предложить создателям ДД каждому выдающемуся сообщнику рядом с именем разместить значок Медаль, Катя однозначно ее достойна! Я хочу пожелать ей удачи и сказать большое спасибо за ее дары и за то что она есть!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике vita_m
Очень благадарна Елене за проявленную бдительность))) Она наш почтальон из Кемерово в Барнаул. Плакали б мои денежки и ходила бы я растроенная получив такую ОП (просроченную косметику тяжеленую), но почтальон случайно обратила внимание и предупредила. За что ей огромное спасибо, могла ведь промолчать, раз я сама пожелала. И за труд ваш тоже спасибо, очень уважаю всех почтальонов ДД!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике FAlex
Александра, я решила вас отблагодарить написал свой отзыв, просто иначе не смогла, всегда когда встречаю на ДД людей которые мне очень понравились (не их дары, а именно люди))) оставляю свой отзыв. Хочется вам сказать большое спасибо за отзывчивость и щедрость, вы так переживали за судьбу посылочки вместе со мной, сами настояли на том чтобы отправить ее простой почтой, звонили мне по межгороду за свой счет… Каждый бы удивился на моем месте — все таки есть еще бескорыстные открытые люди, доброжелательные и позитивные! Я вам очень благадарна за наше общение, не видела вас воочию, но голос по телефону очень приятный, уверена в жизни вы фантастическая женщина, я рада что ДД нас познакомил. Желаю вам здоровья и благополучия, пусть все будет хорошо!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике zaikanomer1
Хочу выразить свою благодарность этой девушке. Екатерина одна из немногих кто откликнулась на мою просьбу о помощи, а это многого стоит в наше время… В ходе общения я увидела у нее искреннее желание помочь, это ответственный и добрый человек, легко идущий на контакт, с ней очень просто общаться. Еще она действительно любит животных. Спасибо еще раз Катя, Вам за отзывчивость и понимание. Желаю вам всяческий успехов, как здесь на ДД, так и по жизни, всего только самого светлого и хорошего!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Australia
Давно хочу написать отзыв об этой очаровательной девушке… но все руки не доходили(( Наталья просто замечательный даритель, она как фея со своими дарами, всегда актуальными и необычными, всегда такое удовольствием получаешь от общения с ней, пусть даже непродолжительного… такая скромная На ОВ и очень обоятельная. Милая и красивая девушка, счастья Вам и удачи и обычной жизни и на ДД))
Galino4ka
Отрицательный отзыв о сообщнике [113971]
То то я удивилась… думала мне просто дарительница отказала(( или из ленты даров дары пропали, в который раз покупаюсь ведь((( ну верю я как дура, что бывают щедрые и добрые люди (таких на ДД большинство) эх размечталась… эта девушка мне три шикарных платья обещала. Не понимаю зачем делать такие подставы? Это ж какой труд человек сделал, выкладывать фото, искать их, общаться заходить на сайт… В который раз убеждаюсь людям без нормальных фото в анкете и без благодарносей о полученных вещах, верить нелья!
Жаль жаль… столько людей разочаровал(а) действительно должно стыдно… Я просто в шоке… все ссылки посмотрела… А частично это происходит от того что регистарция теперь для всех подряд, уверена этот человек под дургим профилем зарегистриуется и опять будет дурить… рука то уже набитая(((
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике nataroot (своём взаимном контакте)
Очень приятная девушка, доброжелательная и милая, интересный собеседник! Я благодарна ей за отзывчивость и приятное общение.
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике talant2010 (своём взаимном контакте)
Хочу выразить свою признательность и благодарность за все дары и приятное общение! Люба, все детские вещички носим с удовольствием! Ты доброжелательный и открытый человек, спасибо тебе за все!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Ethers
Хочется сказать огромное спасибо этой девушке и ее замечательному сыну за помощь, они уже не раз меня выручали, но я только сейчас решилась написать отзыв (эх я такая разтакая))). Еще вы наш почтальон, за это тоже отдельно спасибо! Сынок у вас Марина просто чудо, согласна с Евой полностью, он очень ответственный и воспитаный мальчик, от всей души желаю вам счастья и здоровья! С вами всегда приятно встречаться!
Ethers
Положительный отзыв о сообщнике Galino4ka
Хороший светлый человечек. Приятно общаться.
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике XelenVol
Хочу сказать огромное спасибо Елене за ее замечательные дары и за отзывчивость! Отдельное спасибо за аккуратное оформление, так мило каждый дар подписан и все такое нужное! Теперь малыш моей подруги с радостью может рождаться на свет, почти все уже готово балгадаря вам, Елена в том числе. Желаю вам и вашей семье счастья и здоровья!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Gorobets
Хочу присоедениться к общему мнению — Катя замечательная девушка, очень положительная и милая, с ней так приятно общаться. Она по настоящему добрый и обоятельный человек! Хочу пожелать ей простого человеческого счасться, добра и мира ей и ее семье! Отдельно спасибо за прекрасные и нужные дары!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике angelika29
Удивительно как я раньше не написала отзыв о тебе… Общаемся вроде давно и всегда на позитиве. Я очень рада нашему знакомству на этом сайте. Анжелика ты симпатичная, открытая и доброжелательная девушка и доченька у тебя просто чудо. От всего сердца желаю тебе не обращать внимания на злопыхателей, огорчения они ведь тоже от твоей чуткости. Ты замечательный сообщник и прекрасный светлый человечек, пусть в жизни будет много улыбок, удачи и счастья!
angelika29
Положительный отзыв о сообщнике Galino4ka
Благодарна сайту за знакомство с тобой! Милая, добрая, гостеприимная! Замечательная сообщница! Спасибо тебе Галинка за всё!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Lilia_Italia
Присоединяюсь к сообщникам: у Лили замечательные дары, это позитивная девушка, готовая идти на встречу, с ней очень легко договориться. Извиняюсь перед ней за задержку в забирании своих даров (никак не могли по времени «совпасть»для встречи)) и благодарности (на работе времени особо нет в инет выходить, а дома блок питания сгорел)… но несмотря на все это очень приятно иметь дело с человеком, читать профиль, сразу видно, что девушка яркая и позитивная. Такие сообщники всегда радуют, я желаю вам процветания на ДД и всяческих успехов по жизни!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [177102]
Вот и я решила тоже добавить свой отзыв об этой замечтельной сообщнице, она новичок на сайте, но показала себя только с хорошей стороны, как правильно заметили другие сообщницы, у Софьи всегда отлично сгруппированные дары, с ней очень легко договорится о встрече. Она очень доброжелательная и милая девушка, хочется чтобы таких светлых сообщников было на ДД как можно больше!
Большое спасибо Софье за ее дары, желаю ей удачи и всяческих успехов!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [59274]
Хочу оставить свой отзыв об этой замечательной сообщнице! Елена красивая, хрупкая девушка, с ней всегда приятно общаться, доброжелательная и милая. У нее всегда нужные дары, вместе с ними она дарит свою улыбку и хорошее настроение. Ее часто на общие встречи сопровождает муж и детки, это так мило:)! Желаю им всем здоровья и счастья!
PS: Незнаю почему ник у Елены айс(лед) джинджер… я бы назвала ее Солнечная джинджер))
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Frilis
Настя хочу сказать вам еще раз большое спасибо за ваш дар, а главное за желание подарить именно мне, вас даже отсутствие ОП не остановило. Уверена, что вы добрый и отзывчивый человек, замечательная девушка и мамочка, я читала отзывы и вижу что люди искренне вами восхищаются. А я даже не зная вас могу сказать точно — вы дарите радость от чистого сердца! Желаю вам и вашей семье удачи, счастья и здоровья!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике regino4ka
Регина огромное вам спасибо за платье, написала вам благадарность и подумала, что этого будет мало, за такое чудо хочется вас расцеловать (*смущаясь*) настолько я сейчас чуствую себя счастливой!!! Благадарю вас от всего сердца за прекрасный дар, желаю вам сачстья и здоровья! СПАСИБО!!!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике kitty-ks (своём взаимном контакте)
Все руки не доходили написать свой отзыв, хотя очень давно хотелось высказаться :)))
Согласна со всеми положительными отзывами, Ксения просто прелесть… Нет… не так… не то слово… очень оригинальная, обаятельная и доброжелательная, мне очень нравится ее прямолиненйность, молодец! Смотришь на нее, слышишьи зараяжаетшься позитивом! Так держать! Желаю ей счастья и удачи!
kitty-ks
Положительный отзыв о сообщнике Galino4ka
Ну, на конец-то я созрела)))
Галя, Галочка, Галинка, Галчонок!!! =0)
Милая мамочка двух очаровательных малышек!
Вот, иной раз смотрю я на тебя, и, явственно вижу в твоих карих глазищах озорных бесенят!))) Так держать!!! С тобой очень приятно общаться! Ты искренняя и честная, я это чувствую! Я рада, что мы знакомы! Надеюсь, со временем, мы не потеряем контакты)))
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [60787]
Я очень благадарна Марине не только за чудесные дары, но и за приятное общение. Она милая красивая девушка, желаю ей всего самого светлого! И отдельное спасибо за то что приютила нашего котеночка, я так рада что они подружились)))
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Scanhelga (своём взаимном контакте)
Оленька очень светлый и отзывчивый человечек! Мы оказались соседями, а познакомились тут на Дару дар (мир тесен). Я ей бесконечно благадарна за помощь! Почаще бы встречать таких интерестных и милых людей. Было очень приятно познакомиться!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Alexandra_Zimt
Я благодарна этой чудесной девушке за терпение и понимание, так как за даром шла долго, никак не получалось забрать, хотя идти то всего ничего… Она очень позитивный и приятный человек. Александра желаю тебе оставаться доброй, милой и всегда веселой.
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике seamni_2009 (своём взаимном контакте)
Зашла и удивилась… почему то была уверена, что писала отзыв о Ксюше. Я очень рада что благадаря ДД узнала эту замечательную девушку, добрую, улыбчивую, красивую, мамочку примилого сыночка) Ох как мне много хочется хорошего сказать в ее адрес, сказать спасибо за ее дары и поблагадарить за щедрые дары вне ленты! Еще спасибо за красивую шапочку которую нам Ксюша связала, дочка в ней такая лапочка, всем теперь советую! Пусть таких людей будет больше не только на Дару дар, а вообще… как то сразу светло становится от общения с ней. Она все успевает и всегда остается доброжелательной и приветливой. Спасибо тебе Ксюша за Все, желаю счастья и процветания твоей семье!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике INK
Ирина Инк))) одна из моих любимых сообщниц) с ней всегда приятно встречаться. Позитивная и активная, общительная, стройная красивая мамочка двух деток. Любознательная, умная и озорная))… Даже незнаю что добавить, от нее всегда заражаешься позитивом. Я очень рада что ДД нас познакоми, когда знаешь что вокруг тебя окружают такие люди как то светло становится… Спасибо, что вы есть, вы большая молодец!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [74589]
К сожалению профиль этой сообщницы (Катерина2010 г. Барнаул) был взломан и удален(( злоумышленницей… Для каких целей это было сделано не ясно совершенно, но я точно знаю что владелец данного профиля хотела на ДД оставаться. НО вернуть ей профиль через службу поддержки сайта не удалось… они просто не ответили как можно это сделать… пароли были изменены… Взломщица из г. Оренбург пыталась выставлять свои дары и желать чужые, на чем и была поймана мною, т.к. я Лично знаю Катерину, это моя сестра!
Очень жаль что так получилось… не понимаю некторых людей заходящих на ДД с неправильными целями… а это случай вообще из ряда вон… Для чего взламывать чужой профиль, изменять анкету под себя… Неужели нельзя с нуля создать свой??? Тем более настоящая сообщница имела мало даров, не имела отзывов… т.е. по большому счету является самым обычным пользователем…
Пишу это только с одной целью!!! Люди будьте бдительны!!! И имейте совесть! в конце концов!!!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [72948]
Хочу сказать спасибо нашему замечательному почтальону Татьяне, очень отзывчивая девушка, доброжелательная и обаятельная! Таня всегда идет на встречу сообщникам, огромное ей спасибо за нелегкий труд.
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике iraa5
Ирина замечательная девушка, очень приятно каждый раз с ней общаться, такая доброжелательная и веселая. Еще отдельное спасибо за нашего любимого питомца, это именно Ира дала мне ссылочку, мы так давно мечтали о кролике. Теперь благадаря Ирине и конечно же другой собщнице которая нас осчастливила своим даром у нас есть Джемка))) и детская мечта исполнилась!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике JennySa
Женя вся наша семья благодарит тебя за исполнение мечты, первый твой дар поистине бесценный — дети от Джемки в восторге! Теперь нам будет о ком заботиться, животное в доме это так здорово! Еще хочу поздравить тебя с вступлением с наше сообщество ДД, здесь встречаются просто замечательные люди, которые умеют дарить не просто дары… а нечто более ценное. Обещаю так же, что буду тебя информировать как поживает наш питомец! Мне было очень приятно познакомиться, ты очень милая и доброжелательная девушка! Еще раз говорю спасибо от всего сердца!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике egoistka2
Я очень рада нашему знакомству, соглашусь со другими дарударцами, Анна очень доброжелательная и красивая девушка, задарила нас дарами, так приятно было видеть вечером как дочки вместе дружно играли (что не часто бывает))). Они счастливы, а я вдвойне, так приятно получать подарки и знакомиться с новыми людьми. Спасибо вам большое, желаю вам и вашей семье мира и добра!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Vesnushka-Peppi
Тоже решила оставить свой отзыв, ну просто потому что иначе не смогла — когда встречаешь хорошего человека просто сказать в даре спасибо, мало. Поддерживаю всех, кто уже высказался, Лена (так и хочется написать Веснушка))) замечательная девушка, очень милая и открытая, настоящий Дару Даровец (с большой буквы). Просто человечек 100% позитива — это видно невооруженным взглядом. Желаю тебе счастья и всяческих успехов!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике IraZil
Очень рада (и удивлена одновременно) что мой отзыв первый. Ирина замечательный человек, приятный в общении, удивительно милый и гостепреимный.
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике bulkavn
Мечты сбываются — теперь я точно это знаю! Спасибо Вареньке, выражаю ей свою благадарность и восхищение ее замечательными дарами. Очень приятная девушка, улыбчивая и симпатичная!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике ryazanoff
Хочу сказать спасибо за чудесный дар вам Максим, так приятно видеть счастливые глаза своих дочек, даже маленькая с удовольствием любуется!!! Я очень благадарна вам, спасибо большое, желаю вам счастья и семейного благополучия!!!
Galino4ka
Положительный отзыв о сообщнике ann_blondinka77
Не знаю что всем так не понравилось, на мой взгляд вполне адекватная девушка, мы приятно пообщались и у меня осталось хорошее впечатление!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах