Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Эластичный бинт
Б/у и требует стирки, но в прекрасном состоянии. Длиной метра 2… шириной сантиметров 10……
Подарено
Отдается в дар Визитница
Абсолютно новый комплект файликов для визиток!
Подарено
Отдается в дар Две иконки
Дарились крестными на крещение малыша, по причине переезда не берем с собой. В надежные добрые руки… Размер 15 на 17 см. Вместе с ними некая религиозная книга, тоже подаренная на крестины) Только Новосибирск!
Подарено
Отдается в дар Белый комбинезончик
Прекрасная одежка на малыша, в преотличнейшем состоянии, мягкий и бархатный, малышу должно быть не больше месяца или двух))
Подарено
Отдается в дар Солевые грелки на ножки
Абсолютно рабочие солевые грелки. Для тех, кто не в курсе-грелки опускаются в кипящую воду до полного растворения соли, пока не станут мягкие, засовываются в носки, и -вуаля-Ваши ноги греются долго и счастливо, ну, конечно, зимой)))
Подарено
Отдается в дар Сумка
Аффигительная сумка, перед-натуральная кожа, огромное количество всяких отделов на молниях, проблема одна-оторвалась ручка, в остальном-абсолютно целая)))
Подарено
Отдается в дар Шелковое платье
Шелк искусственный, но это не умаляет его нереальной красы. Чего стоит вышивка из камней (ничего, что пластиковых))) размер сказать трудно, без пояса оно безразмерное, можно хоть на 9 месяце носить, а с поясом если сделать красивую драпировку от 42 (можно обернуться им 2 раза до 48 спокойно) чуть выше колена при росте 167) Пояс тоже дарится с ним)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жестяные коробки
3 коробушки)одна из под чая из Арабских Эмиратов, а две другие из Икея. Не могу пока найти на них крышки, но они скорее есть)
Подарено
Отдается в дар Маечка
Привезена в подарок мне из Испании с острова Минорка) мне маловаты проймы рукавов, надевала один раз, так что одну стирку она пережила) Чистый хлопок, очень приятна к телу, мне на рост 167 см до пояса. Из чего я поняла, что на меньший рост и размер скорее 40) Хотя в ширину можно и 42, спокойно)
Подарено
Отдается в дар Женское
Женская вещь размера 75 А, можно В, не более, красивая вышивка сзади, подходит под маечки, так как лямки сзади совмещаются вышивкой) Абсолютно новый!
Подарено
Отдается в дар Юбка нереальная
Красивейшая юбка с корейского сайта, на рост 167 см до колен, вышита бусинами и с красивым поясом, очень необычная вещь, привлекает внимание, требует определенный комплект и обувь. Красота, в общем. НО: талию надо иметь не более 60 см!!!
Подарено
Отдается в дар Две юбки
Обтягивающие, красивые, бардовая как будто с вышивкой, плотная, чистый хлопок, вторая легкая, синтетика. На размерчик 42.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джинсы и бриджи
Сразу напишу про джинсы. Это необыкновенно классные джинсы CROSS оригинал. На бедра около 90. С моих 85 сваливаются и на попе висят. Долго держала их прижав к груди, но потом включила мозг и поняла, что все равно носить их больше не смогу, пока хорошенько не потолстею, а это не водит в мои планы.
Бриджи абсолютно новые, дарю по той же причине, подавайте им бедра не меньше 90см!
Подарено
Отдается в дар Книга на немецком и словарь
Маленький словарик по немецкому и книга рассказов, достаточно интересных для детей-подростков, читается легко и быстро
Подарено
Отдается в дар Красный шелковый галстук
Привезла из Вьетнама, ручная роспись, шелк. Ни разу никто не надел. Печально…
Подарено
Отдается в дар Новогоднее))
Сижу и думаю, нажимать ли кнопку «дар сексуального характера» или не стоит))) Очень открытое Снегурячье платье, я надевала на водолазку, так как хотела коротенькое платьице Снегурочки), если без водолазки-будет настоящий костюм для ролевых игр))) Мне кажется можно на маленькую девочку переделать в полноценный костюм Снегурочки) жалко выкидывать он тааакооой мягонький)
И еще парик мишуровый)
Подарено
Отдается в дар Кошелек KENZO
В DUTY FREE в Бангкоке покупала духи KENZO. К ним в подарок шел этот кошелек, денег для него очень много надо, весчь достаточно крупная, как косметичка (скорее, это она и есть). Немного с ним играл сын, а так абсолютно новый)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор разношерстный
Не в комплекте, можно в разные руки, перчатки из натуральной кожи и шарфик милый, не из кожи…
Подарено
Отдается в дар Набор детский
Желательно в одни руки, в набор входят стержни для ручек, все новые, не успели за учебный год исписать, разные наборы с цифрами и буквами детские (веера), коробочка счетных палочек и чудная картинка с вышитыми динозавриками, которую мне дарила сестра на 8е марта в незапамятные времена. Сзади есть стишок, который она писала сама, не могу не поделится чудными строками с общественностью:
«Хоть у нас здесь, конечно, не Африка,
И пурга метет звезды рыжие,
Я дарю тебе динозавриков,
И я думаю, они выживут.
Вот лежат они в куче, пьяные,
Кто-то корчится, кто-то крючится
Ты корми их всех тараканами,
Может, что-нибудь и получится...»
Люблю свою сестру очень))))))))
Подарено
Отдается в дар Сумка с оленями
Зимний такой вариант, греть руки можно в ней зимой) Сшита добротно, на китайской фабрике, очень необычная, стоила как-то дико дорого для меха чебурашки и плюша с оленями) Я носила 2 зимы и очень довольна была) Она осталась в прекрасном состоянии и готова к следующему хозяину, сбоку 2 кнопки, внутри большой единый отдел и маленький кармашек на замочке)
Страниц: 41