Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 jun 2016.
Она пока никого не пригласила.
На ОВ не стою на месте обычно, туда сюда хожу, да и редко бываю, потому не спрашивайте пожалуйста, как меня там найти, чтобы найти — нужно позвонить!

Договариваться о передаче моего дара лучше в ватсап, смс. Уведомления с сайта мне почему-то иногда не приходят, не обижайтесь, если долго не отвечаю, а пишите в ватсап. Я с телефоном в руках практически 24/7.

Всем привет! Добро пожаловать! Немного о себе — флорист-декоратор. Творческая натура. Постоянно осваиваю что-то новое, сейчас прибавилась еще новогодняя флористика, фуд флористика, сухоцветная флористика. Хочу уметь всё) Живу в Москве, а родом из Башкирии. Люблю цветы, люблю красоту, люблю что-то творить руками. Замужем и есть сыночек 8 лет. Дома живут котик, кошечка и черепаха. Хочу еще собаку. Мечтаю о корги, прям помешалась на этой породе) Уверена, что скоро у меня он будет, пока не очень готова морально, всё-таки у меня никогда собаки не было, всю жизнь я думала, что не люблю их. А оказывается, просто боялась из-за детского испуга. В общем, это должно быть очень осознанное и взвешенное решение, я почти дозрела. Изучаю литературу про собак и готовлюсь морально)

На сайте зарегистрирована давно, но могу не заходить годами, а потом опять активироваться. То пропадаю, то опять здесь) Постоянно не могу отдавать столько времени сайту, хватает дел в семье, работе и вообще. Вспоминаю про дару дар во время очередной глобальной уборки или ремонта, когда вещи уже девать некуда. Но обычно это редкость, к счастью не страдаю болезнью Плюшкина, не люблю накапливать какие-то ненужные мне вещи. Но они всё равно откуда-то берутся вечно! Сама цель дару дара очень мне близка, было бы больше времени, я бы отсюда не вылезала, ездила бы на общие, очень там классно, люди потрясающие, все друг к другу вежливы, такое редко встречается.

Сама редко что-то желаю, но времени свободного не всегда так много, как хотелось бы( Понимая, что нет возможности или просто лень, я никогда не буду ничего желать. Потому уж если пожелала, то сто процентов взвесила все за и против, и обязательно приеду и заберу оговоренным способом, если дар обещан мне. Последнее время на цветоводство подсела, не исключено, что буду нещадно желать цветочки, горшочки, семена и прочее) Детское что-нибудь, одежда, книги. Игрушек и так полно, свои периодически раздаем)