Обещано
Отдается в дар Сапоги 25 р-р
Демисезонные.
Подошва не скользит.
Пo стeльке 16 cм, натуpальнaя кожa и тoлcтый мex, застегивaютcя на липучки. Я бы cказaла, что oни нe нa ширoкую нoгу.
Обещано
Отдается в дар Бандаж длина 112 см, ширина 21 см
Бандаж, насколько я помню- противогрыжевый, со вставками металлическими по бокам, с эластичной резинкой ( на фото видно), на липучке. Очень мало носился. Больше лежал. Длина от края до края 112 см, учитывая, что на липучку цепляется — то скорее всего на объём от 96 до 108. Впрочем надо мерять
Обещано – Дар для многих
Отдается в дар Перочинный нож
Небольшой складной нож, новый, в коробочке. Есть семь штук.
Длина лезвия 7,5 см.

Самовывоз сегодня до 22 часов.
Обещано
Отдается в дар Шапка шарф комплект смеющийся медведь
В хорошем состоянии, подойдёт как детсадовцу, так и школьнику, шапка комфортная, надевается на 52р спокойно. На меньший размер будет тоже сидеть нормально. Есть крохотная дырочка на шарфе, надо подхватить 1 петлю. Медведь на шапке смеётся.
Обещано
Отдается в дар Сандалии и бордовые 20р кожа
Кожа внутри и снаружи. Хорошее состояние. Можно носить ещё несколько лет.
Обещано
Отдается в дар Штаны H&M 104/4а
Отличные штаны в отличном новом состоянии, на штанине рисунок — китайский дракон. Унисекс. Цвет передался. Качественная ткань. Осенне-летние, можно щаз носить!))
Обещано
Отдается в дар Ночник «Аквариум»
Покупали в детскую, лет двадцать назад. А сейчас — наткнулся на него в глубинах серванта.
Рабочий (см. видео).
Самовывоз, угол Большевиков и Тельмана.
Звонить с 10:00-21:00, договариваться заранее, т.к. работаю сутками.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки девичьи 21р леопард на перламутре кожа
Для маленькой принцессы серебряный леопард на розовом перламутре. Очень красивые. После одного ребёнка, носы как обычно потерты по самому верху кожи.
Итальянский дышащий спецпатент, антибактериальные, антишоковые, дышащие, несодержащие хрома. Ортопедические, натуральная кожа. Особая система гибкости.
ФОТО НЕ ПЕРЕДАЁТ — ЭТО ТЁПЛЫЙ РОЗОВЫЙ!
Подарено
Отдается в дар Неоновая куртка Компромайз Урбан 98р
Куртка лёгкая, полоски как бы светятся и переливаются. Капюшон убирается в воротник. Полость, куда убирается капюшон, внутри потёрлась, но этого, разумеется, не видно. Сзади такая же полосатая. Выглядит абсолютно новой, единственное — на замочках подстёрлась слегка краска, незаметно.
Подарено
Отдается в дар Джемпер 48-50
Мягкий уютный джемпер в приличном состоянии. ОВ
Подарено
Отдается в дар Тарелки для второго
Тарелки для второго, ЗиК с золотой каемкой. На одно на обороте скол.
Отдается в дар Калькулятор
Работает от солнечных батарей или от обычной. Есть две штуки.
Подарено
Отдается в дар Босоножки девичьи 22 кожа
Яркие розовые, то что надо для девочки. Натуральная кожа. Отличное качество. Носы потерты в меру, только самый верхний слой потерт. Сама кожа в порядке. После одного ребёнка.
Подарено
Отдается в дар Куртка 98 фирма Дисней зимняя девичья
Суперкачество, тёплая зимняя куртка, состояние такое отличное, что мне кажется, её вообще ни разу не стирали, относив всего одну зиму. Есть механические загрязнения незначительные, легкоотстирывающиеся. Износа ткани, потёртости нет вообще.
Подарено
Отдается в дар Шаровары крепкие и тёплые, толстые, наощупь чистое ХБ
ПОТ 36, ПОБ 45, Глубина от талии до промежности 22, шаговый шов 39. ДИ с талийной резинкой 64. То есть они свободные, широкие, не затрудняющие движений. То что надо для активной игры. Можно поддеть ещё что-то подниз, например, тонкие треники. Износ отсутствует, только малочисленные катышки на резинке. Все детские вещи отдаю, как пришли. Для маленького бойца — самое то!
Всесезонные.
Желайте ОПТОМ, я за очень крупный ОПТ!
Подарено
Отдается в дар Куртка девичья Хоупрайз 92р
Очень красивая, нежной расцветки, в бабочках куртка. Тонкая. Приятная наощупь синтетика. Износа материала нет вообще. Куртка носилась одним ребёнком, после нескольких прогулок надо освежить.
Подарено
Отдается в дар Ecco, Gore-tex Кроссовки подошва 21см
Гортекс, обалденного качества кроссовки, целые, без дыр и дефектов. Низкий процент износа. По-видимому, ребёнок вырос быстро. После одного ребёнка. Всё целое, задники не протёрты. Запас прочности на много лет. Помыты, но недостаточно — ребёнок погулял как следует.
Подарено
Отдается в дар Куртка Акула унисекс 80р
На капюшон кроме глаз и зубов ещё торчит воинственно вверх акулий плавник. На фото не видно. Качественная синтетика на подкладке тонкого мягкого трикотажного хб. Состояние хорошее, как после пары прогулок.
Страниц: 80