Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куча очков
Солнечные очки с пластиковыми стеклами, у белых в нижнем левом углу от дужки немного стерлось покрытие на линзе. И очки для плавания.
Подарено
Отдается в дар Малярное
Остатки от ремонта: лоток и маленький валик. В июле самовывоз с Пионерской или ОВ.
Подарено
Отдается в дар Старый добрый портфель
Забрала у мамы. Из кожзама черно-сине-серого цвета, размер 35 х31 см. По уверениям мамы совсем новый. Он действительно в очень приличном состоянии, но судя по тому, что сделаны металлические ушки для ручки, да и сама ручка от какого-то электроприбора — кто то из младших все-таки немного им пользовался. Снаружи 2 кармана, внутри 2 отделения и длинный ремешок. В июле самовывоз с Пионерской или ОВ.
Подарено
Отдается в дар Пайетки
Накопилась небольшая кучка — что-то новое, что-то спорото со старых вещей. Может быть кто-нибудь занимается рукоделием? В июле самовывоз или ОВ.
Подарено
Отдается в дар Радиоприемник
Старенький радиоприемник, дар от мужа. Работает от батарейки. Со слов мужа приличный прием и автоскан. Размер 8 х4,5 см, работоспособность неизвестна. Может в коллекцию кому или детям поиграть? В июле самовывоз или ОВ.
Подарено
Отдается в дар Женские часы
Новые, подделка под Картье, привезены из Америки. Сначало долго лежали у мамы, потом у меня. Так никто ни разу их не надел. На объем руки до 23 см. В июле самовывоз или ОВ.
Подарено
Отдается в дар Плеер
Старенький плеер с маленькой памятью (256 мб), работает от батарейки. Последний раз включала его несколько лет назад. На экране есть трещина, но на работу это не влияло. В июле самовывоз или ОВ.
Подарено
Отдается в дар Турка, кофеварка
Простая советская турка на 0,5 л. Осталась от соседки. В июле самовывоз или ОВ.
Подарено
Отдается в дар Спортивная сумочка
Муж отдал для сайта. Размер 22х18. Ремень потертый, но все молнии рабочие, два отделения. Можно носить на поясе, на длинном ремне и за ручку. В июле самовывоз или ОВ.
Подарено
Отдается в дар Цветочный горшок
Пластиковый горшок с поддоном.Высота 12 см, диаметр 12 см. Люблю керамические горшки, поэтому этот отдаю. Землю конечно вытряхну и помою :-).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две швабры
С нашим лохматым песиком такие не подходят. Швабра с отжимом была в употреблении 1 раз и муж успел отломать скобу от верхней ручки. Но, по моему, это на работоспособность не влияет. Второй с синей ручкой периодически пользовались.
Подарено
Отдается в дар Глоксиния
Расцвели все мои глоксиньки и оказалось, что у меня две одинаковые. Дарю одну. Она вытянулась из-за недостатка света, но там еще есть небольшой побег. Сейчас она стоит на более светлом окне и больше не будет тянуться. Самовывоз, так как боюсь сломать при перевозке до ОВ.
Подарено
Отдается в дар Новогодняя солянка
Не по сезону, но все же. Старый склеротик Санта-Клаус, который помнит один куплет из песни «В лесу родилась елочка», бродит по полу звеня колокольчиком, освещая себе путь свечей. Наверно надо поменять батарейки. Елочка высотой 60 см. и колпачок.
Подарено
Отдается в дар Яйцо-шкатулка под Фаберже
Кто-то когда-то подарил. Так и стояла в недрах серванта в коробочке. Высота 9 см.
Подарено
Отдается в дар Солнцезащитные очки
Эти очки обнаружила в ящике, я такой агрессивный стиль не приемлю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские оправы
Мое чудовище било очки нещадно, приходилось менять по несколько оправ в год. Сейчас очки сняли, а уцелевшие оправы отдаю для вставки новых стекол или на запчасти. Остались две оправы: верхняя и правая в нижнем ряду.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два комплекта штор
Желтые шторы размер 144х248 см. Серые — хлопок, комплект из нескольких штор (висели у меня на окнах и двери + занавесочка с полки). Размеры: 110х270 см — 2 шт., 53х200 см (сшиты из нескольких частей) — 2 шт., 110х46 см ( ширина 110) — 1 шт.
Подарено
Отдается в дар Два махровых полотенчика
Полотенца скорее детские. Размер 35х72 см. Когда-то были белыми, одно пожелтело от времени. В пользовании были мало. Нашей чушке белое нельзя давать.
Подарено
Отдается в дар Занавесочка
Мое очередное рукоделие. Тюлевая занавесочка с оборкой. Размеры 180 см-ширина, 120 см высота. Очень нежный рисунок фиалочки, но увы — у нас сейчас окна шириной 2м.
Подарено
Отдается в дар Зеркало на кронштейне
Зеркало из Икеи. После ремонта ему не нашлось места. Я его сполоснула от пыли, но его надо еще раз выкупать.
Страниц: 10