Публичные отзывы Geet о других сообщниках

Geet
Положительный отзыв о сообщнике Oleg_Eliseev
К сожалению, поэт из меня так себе, и оды я писать не умею. А именно хвалебну оду и хочется то написать :)) Формально, Олег мне ничего не дарил, но его помощь, а главное, его готовность помочь намного ценнее любых метериальных благ! Я очень рада, что есть такие люди, что есть Олег, потому что благодаря именно таким людям, я продолжаю верить во все самое лучшее :))
Олег, спасибо тебе большое!!!
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
как-то странно, что здесь так мало отзывов.
Алина замечательный даритель, ну и судя по благодарностям, и одариваемый :)) Отличные, щедрые дары, очень легко договориться, обязательная и идущая навстречу :)) просто приятно иметь дело с таким человечком :)
Алина, чем больше отдаешь, тем больше получаешь :)) поэтому, все у тебя будет и все получиться :))
Mrspet
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Только вспомнила, что еще не писала своего отзыва :)
Дорогая, ты – идеальный ДаруДаровец. Таких бы здесь побольше! Вежливая, пунктуальная, отзывчивая и очень-очень позитивная.
Желаю тебе неиссякаемой энергии, получать в ответ столько же позитива, сколько ты сама даришь, и вообще всего самого-пресамого. Я очень рада знать тебя лично :)
Geet
Положительный отзыв о сообщнике ArtUr_17
Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами о Юрии! Очень интересный в общении человек. Обязательный, исполнительный, отзывчивый. А какие он печет оладушки!!! Да-да, и мне досталось ;))
ArtUr_17
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Гуля — замечательный, позитивный человек с очаровательной солнечной улыбкой.)))

Я очень рад что Дарудар позволяет познакомиться с такими хорошими людьми как Гуля. )))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Очень рада знакомству с Ликой! От общения с ней столько позитива!
Поехала за даром, а получила куда больше: и очень приятное общение, и знакомство с собачками, и прогулку :)) Эмоции переполняют :))
А теперь ППП: легко договориться о встрече, готова идти на встречу (и в прямом и в переносном смысле), не смотря на то, что с маленьким ребенком. Дар от Лики получила в идеальном состоянии.
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Allo4kaSkazo4ka (своём взаимном контакте)
С Аллой очень приятно общаться, я бы сказала скромная (в самом лучшем значении), деликатная, вежливая ;)) А как Алла дарит свои дары: каждая вещь аккуратно и с любовью сложена и упакована! Это очень о многом говорит, об отношении к одаривыемым, о потраченном времени ;)) добавлю еще, что Алла прямо таки излучает позитивную энергетику ;))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике veraisnotavailable
Я вдруг обнаружила, что у Веры нет ни одного отзыва, а она заслуживает самого что ни на есть положительного отзыва ;)) Вера мне сдела несколько даров, но т.к. она свои дары удаляет, то этого не видно. Хочу написать, что Вера очень доброжелательно настроена, и всегда идет навстречу одариваемому (буквально), делает так, чтоб было удобно забрать ее дары. И вообще очень с ней приятно иметь дело ;)) а еще мне нравится ник ;))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике filimonova731
Встреча прошла по договоренности.
Пунктуальна, обязательна, доброжелательна
Geet
Положительный отзыв о сообщнике rkid
Оперативна, пунктуальна, доброжелательна :))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Организована, оперативна, вежлива, доброжелательна :))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике psvet08
Странно, что о Светлане так мало отзывов.
А ведь со Светланой очень легко договариваться о встрече. Пунктуальна, организована — все четко, как договорились, так и было :)) очень доброжелательна и позитивна :))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике [377875] (своём взаимном контакте)
С возвращением!!! :)) очень рада, что такие добрые и отзывчивые люди возвращаются на сайт :))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике tasha.75
Наташа — это неиссякаемый источник оптимизма и позитива ;)) не буду рассказывать о моих личных симпатиях после всех встреч на ОВ и общения на сайте.
По делу: наше знакомство произошло при передаче дара в центре в метро. Она пришла с высокой температурой и на мое удивление, «что ж Вы не отменили встречу» ответила, что ведь уже есть договоренность. Одно это говорит насколько человек ответсвеннен, обязателен, организован. А ведь живет она хоть и в Подмосковье, но всё же в другом городе.
tasha.75
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Я очень рада знакомству с Гулей! Такая милая и приятная! Всегда с улыбкой на лице и с позитивом от сердца дарит и принимает дары. Приятная внешность с азиатскими чертами! Лучезарна! Таких людей всегда хочется обнимать, чтоб заразиться их энергетикой! Вкус у нее замечательный!
А как же, Гуля, тронул меня твой отзыв))) Я аж прослезилась.
Желаю счастья тебе необъятного! С любовью)))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике bumer_630
Хочу отметить, что Татьяна очень обязательная. Как скажет, так и сделает ;)) всегда легко договориться, пунктуальна и коммуникабельна. -это все ППП.
А еще просто очень приятный человек ;))
bumer_630
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Замечательная сообщница, очень доброжелательна позитивная и ответственная, побольше бы таких добрых людей на нашей планете и жить стало бы намного легче:)
Позитива вам и добра!
Geet
Положительный отзыв о сообщнике [110335]
Так как я не часто передаю дары в ОП и опыта у меня маловато (на сайте я 4.5 месяца), я вот честно немного, да чего уж там, надо своими словами все называть, ступила! Предварительно не списалась с Ириной и не предупредила, что у меня довольно объемный дар в ОП. Когда я подошла к Ирине со своим увесистым пакетиком, конечно удивила ее ;)) ведь у нее и без того достаточно было даров. Так вот я уж решила принести дар на следующий О-В, предварительно согласовав. Со всей этой суматохой, толком не обсудили, и я пошла по другим встречам. Позже Ирина меня сама нашла и забрала пакет, сказав, что обстоятельства изменились и сможет его забрать. Вот такая у меня история встречи с этой сообщницей.
Все это я к чему, Ирина произвела на меня очень положительное впечатление! Добрый, отзывчивый человек. Ответственная и ни капельки не зловредная ;)) Ирина, спасибо!!!
Geet
Положительный отзыв о сообщнике anisimovatatiana
Ответственная, организованная, энергичная и позитивная :))
Все четко по встречам
Geet
Положительный отзыв о сообщнике OlgaVG
С Ольгой все согласования прошли быстро и четко. Так же произошла встреча, Ольга сама звонила и сама меня нашла. Могу охарактеризовать сообщинцу как обязательная и организованная, с которой очень приятно иметь дело. А еще делает неожиданные дары вне ленты :)) Поддерживаю все остальные положительные отзывы о Ольге :))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Largon
Не смотря на короткую встречу, у меня сразу сложилось четкое представление об этом человеке. С Ларисой хочется общаться :) От нее веет гармонией, внутренним балансом, ну и просто положительной энергией. Ну это все мои эмоции и личное восприятие :)
По делу: договориться о встрече было очень легко и удобно, дар я получила бережно упакованным, и более того, уже дома нашла сюрприз, который точно то, что мне нравится, т.е. Лариса как знала, чем меня осчастливить :)) а ведь такие мелочи приносят радость и хорошее настроение, поэтому очень импонирует, что Лариса так чутко относится к своим дарам и одариваемым.
Лариса, счастья Вам! :))
Largon
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Гуля, спасибо за легкость встречи и слова благодарности, была рада знакомству. Пусть мечты сбываются:)
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Veronichka2015
ППП: очень легко договориться о встрече, пунктуальна, позитивно настроена, одарила куда большим, чем пообещала.
Не ППП: очень приятная, общительная :) я бы сказала, что обладает положительной энергетикой, неравнодушна и отзывчива, вот сразу располагает к себе :)
Вера, я верю в энергетику, а значит и в поля и волны :)) ими мы и притягиваем определенных людей к себе, поэтому пусть Вас окружают такие же как Вы сами, просто хорошие человечки :))
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Гуля — очень позитивная и располагающая девушка, это слышно даже по-телефону. Полностью соглашусь с теми, кто написал про солнечного человека! А еще отмечу ее пунктуальность и самоорганизацию — заранее сама напомнила мне о встрече звонком и приехала вовремя. Спасибо Вам за приятное общение и эмоции! ))
P.S. Гуля, не обращайте внимание на минусующих троллей)) Они здесь совсем не с целями дарения, сами себе негативом притягивают негативное в жизни. Успеха им в этом =) И кто они такие, чтобы не соглашаться с тем, что я видела сама лично?).
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Tvikki
Очень приятная и доброжелательна, а главное, организованна, обязательна и пунктуальна!
Tvikki
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Гуля, очень рада, что познакомилась с Вами.
Вы очень отзывчивая и общительная девушка.
Спасибо большое за юбочку и за помощь в передаче дара!)
Geet
Положительный отзыв о сообщнике JoieL
Прекрасный даритель!
Легко договорились о встрече, дары в отличном состоянии.
Приятно встречать таких красивых людей (и я не о внешней красоте совсем).
Елена, рада встрече! ))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Luk-nina
Мне выпала честь быть первой одариваемой ;)) Мои впечатления от общения с Ниной: очень приятная, дружелюбная, идущая навстречу (практически буквально), доброжелательная и ответственная. А главное, дарящая от всей души ;)) а ведь так приятно получать такие дары ;))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике ignatovakate
Очень мне нравится эта девушка ;)) так приятно от нее получать дары ;)) но это не то, что ее отличает, потому что дары получать приятно (почти) от всех. Хочу отметить, что с Екатериной действительно очень легко договориться об удобной встречи. Но опять же, не об этом я хотела написать. Дело в том, что меня подкупает ее убеждения (см. профиль), а самое главное, то, что она им следует и воплощает в жизнь. Думаю, что именно такими людьми и создавался этот и подобные ему по всему миру сайты.
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Очень рада знакомству с Гулей! Такая солнечная, улыбчивая и позитивная девушка, общаться одно удовольствие. Отдельно очень приятно и трогательно, что Гуля прочитала информацию в профиле, посмотрела, что бы мне хотелось получить в дар, и привезла целый набор различных открыток, да ещё и книгу порекомендовала и скинула! Столько приятных эмоций! Мне, как новичку в сообществе, теперь есть, на кого ровняться ))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Danask
К сожалению, лично с Дианой не встречалась. Но и того малого общения, что у нас было на сайте дает мне основание писать этот отзыв. Я пожелала у Дианы дар, но встретиться было довольно сложно, и она видя, что мне действительно нравится ее дар, сама предложила отправить его по почте :))
Добрая, идущая навстречу, щедрая, отзывчивая, обязательная.
Диана, хочу Вам пожелать всего самого наилучшего, гармонии в жизни :))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике wers
Очень приятно быть одариваемой Александром :))) Мало того, что обещание было с таким позитивом, так еще и сам процесс дарения :)) конечно, мне повезло, что живу я не так далеко, но все же доставка до дома — ну это прям вот супердарение!!! В живом общении Александр также производит очень положительное впечатление: приятен, организован, пунктуален, обязателен.
Александр, с Наступающим Новым Годом! Всего наилучшего во всех новых годах :))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах