За фразу я извинилась, автор не обиделся, извинения принял — так что претензии тоже можно высказывать более мягко, а не «предъявите доказательства», это тоже слегка невежливо, на уровне таких «чисто дворовых разборок, где чОткие пацаны друг другу предъявляют по понятиям». Я тоже имею так право говорить, и да, — я тоже из печатного издания, но это не студенческая газета.
К тому же, Вы знаете цитату «Если можешь не писать — не пиши!»? А ее предысторию?)
Я действительно считаю, что, пока человек так пишет, ему, пожалуй, не стоит выкладывать текст, претендующий на что-то большее, чем запись в уютном бложике. Дело даже не в стилистике. Текст откровенно «сырой».
Ох-х, чувствую, меня сейчас окончательно лишат права голоса).
1) Если я напишу, Вам легче станет? Может, еще пропуск в издательство предъявить? )) Просто обвинение «Каковы Ваши доказательства» (так Шварцнеггер говорил в одном из фильмов) где-то уровне детского сада, серьезно. Не будьте занудой. Если человек пишет что-то на общественное обозрение, он готов к критике. Тем паче, насколько я вижу, девушка действительно не обиделась и не приняла близко к сердцу, а наоборот, в следующий раз напишет еще лучше, и все будет хорошо. ))
2) Для того, чтобы видеть ошибки в тексте, из курса грамматики 8-ого класа, надо быть филологом, редактором или учителем? Однако. Не знала).
3) Если следовать Вашей логике, — Вы, однако, не филолог. Вы только учитесь. Зачем тогда Ваше мнение — напечатали бы Вы это или нет?)
Хотите хороший безвозмездный совет? Не обижайтесь только.
Не пишите больше. Пожалуйста.
Вот начиная с «с населением в 21 миллионов» и «декларирования» — это ужасно. Замените хоть на «декламировать», не насилуйте язык так.
+1.
ДУрацкое правило, на самом деле. Есть же еще Рождество, а пере НГ, увы, слишком много хлопот. ( Боюсь, до 31 включительно вкупе с работой будет не до этого совсем((.
Чудес не бывает. Честно.
Если кто-то что-то про вас знает — значит, где-то была засвечена эта информация.
Если Вы мне дадите номер реальной своей аськи, я, в озможно, тоже предскажу пару вещей по кофейной гуще).
Не факт, он может их перекупать вполне банально. Или художественно творить заявки.)
Может, он публикацию читал)).
*С интересом продолжает наблюдать за дискуссиями
http://img693.imageshack.us/img6...
Продолжайте.)
А что Вы хотели сказать http://f.a-um.biz/Animated/aaa.gif ?
Имхо — превращать ДД в филиал почти_даром или Молоток не стоит.
ну так что мешает дарить безвозмездно — тут, а возмездно — где-нибудь еще? Одна из уникальных особенностей ДД еще осенью, когда я пришла сюда, была безвозмездность.
«сейчас многие на стоимость бандерольки живут несколько дней семьёй.» — у нас все-таки Общество Дарения, а не сообщество помощи. Как бы это жестоко не звучало(.
Вы — ничего не должны.
Еще раз — мне не нравится ехать куда-то — я не езжу. Дорого отправить Дар или неудобно — я не отправляю. Не вижу проблем.
ну не можете сделать Дар безвозмездным — проще уж тогда вообще не дарить, чем деньги требовать, имхо.