Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Купальники детские на 6 лет
… рост 116-122 примерно. Оба из декатлона, ярлыки спороты, б.у., но в хорошем состоянии. Который в полоску — пошли непонятные катышки (первый раз такое вижу на купальнике), в остальном без особенностей.
В одни руки или пару.

  • Встречи по троицку
  • Будни день и вечер — Варшавское шоссе, бассейн Труд (уточняйте время)
  • Будни вечер — Ясенево или Коньково в метро и рядом (уточняйте время)
Подарено
Отдается в дар Сковорода керамическая, д. 26 см.
… в общем, очередная подарочная сковородка, которая эксплуатировалась в порядке инструкции, но, тем не менее, к ней ужасно пристает, если жарить просто на масле. Для тушения — ОК, но мне подарили новую.
На дне остались следы, никак не влияющие на покрытие. Сковорода вымыта, и подойдет любителям не-жареной пищи или тем, кто знает, как обращаться с керамикой.

  • Встречи по троицку
  • Будни день и вечер — Варшавское шоссе, бассейн Труд (уточняйте время)
  • Будни вечер — Ясенево или Коньково в метро и рядом (уточняйте время)
Подарено
Отдается в дар Клубки и мотки
Пряжа! В больших количествах — все цвета радуги, все размеры, все на фото. Размеры клубком от самых маленьких (около сантиметра) до мужского кулака. Состав — неизвестен, вероятно, есть и шерсть, и акрил.
Желателен, конечно, самовывоз — самовынос из дому (полминуты пешком от Планерной), но рассмотрю и другие варианты, кроме ОП — тяжелый кулек получается. В одни руки!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Для беременных в основном. Но и не только. список под катом. ОВ 8-ого ноябрясамовывоз (полминуты пешком от ст.м. Планерная).
1. Фолиевая кислота — таблеток 50 минимум.
2. Фолацин (тоже самое, но несколько эффективнее) — две пластинки по 10 таблеток. Из этих двух препаратов минимальный срок — 2014 год.
3. Плоды фенхеля, до 11 — 2013. От колик малышу покупалось, но обходимся Беби-калмом.убираю, срок истек.
4. Таблеток 20 ношпы. До 2017 годно.
5. Пчелиный хлеб — перга. БАД. Отдам в пакетике, как и покупали — мы забываем есть. Куплено в прошлом году, годно два года.
6. Курантил 25. Полпузырька минимум. До 08-2015.