Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар гарнитура от Sony Ericsson
Отдается гарнитура-наушники. Если подключать к другим телефонам как наушники звук приглушенный, предполагаю что просто нужно подключить к фирмовому телефону. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Поздравлю с днем театра любую девушку которая сможет забрать серьги в ближайшее время. Да пребудет с нами хорошее настроение!
Подарено
Отдается в дар Аудиокассета «Прогрессивная техника игры на электрогитаре»
Вот тут нашла такое…
«Прогрессивная техника игры на электрогитаре»
на аудиокассете. Даже не могу предположить кому это может пригодиться… Но все таки.

Кому?
Подарено
Отдается в дар Украинские копейки
Если на сайте есть коллекционеры, с удовольствием презентую кому нужно. Привезла из Одессы)))
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье Мотиви темно-синее, размер 40-42, на подоле мелкая дырочка, в принципе можно прихватить ниточками, верх декорирован пайетками. Наличие груди желательно, оно открытое на бретельках. Очень красивое, ищет хозяйку.
Подарено
Отдается в дар Куртка
Попала ко мне в руки вот такая куртка OGGI. Размер маленький 40-вой, на рост 164, на миниатюрную девушку. Надеюсь куртка найдет свою хозяйку. Абсолютно не заношена, легкая, женственная, на завязке, нужно будет только освежить. Самое то на осень. На вороте и манжетах аккуратный короткий искусственный мех. Вобщем куртка ищет дюймовочку.
Подарено
Отдается в дар Кулончик сердечко
Покупался в декабре в центро для одного платья, но потом нашла более подходящий вариант. Так и лежит серденько ненадёванное:) Цвет сиреневый, или светло-фиолетовый. Открывается. Можно вставить фото. Сегодня его достала и заметила что на нем какое-то маленькое маленькое пятнышко, но его в принципе совсем не видать. Это если совсем близко близко приглядываться. Хочется чтобы кто-нибудь его носил, а не чтобы пылился и ржавел.
Подарено
Отдается в дар Еще одни серьги шарики, и подвеска. AVON
Мною носились не один раз. Цепочки к сожалению нет, она была одна на несколько таких комплектов, я только подвески меняла. Цвет страз нежно-голубой. На швензиках есть уже потемнения. Одежды голубой уже к сожалению нет, кто желает забирайте. Еще немного послужат.
Подарено
Отдается в дар Серьги шарики со стразами, зелёные
Одевала их один раз, помоему 2 года назад. Так уж сложилось что не люблю такие швензы. Вроде никаких внешних браков нет. Дарю.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода от AVON «Miami party»
Так как на этом чудесном сайте мне подарили шикарную водичку от которой я просто без ума http://darudar.org/gift/2465017/, а парфюмерией я просто больна, то решила отдать парфюмчик отношения с которым у меня не сложились. Пшикнут один раз. Все остальное время простоял на полке (более полугода, даже пылькой покрылся, видно на фото:)). Запах не мой. Водичка новая, желайте.
Подарено
Отдается в дар Маркеры для ткани
Был набор. Брали для росписывания пожеланий на день рождения. Остались 2-желтый и красный. Кому нужно забирайте, не хочу чтоб засохли лежа на полке:) Новые, ни разу не открывались!
Подарено
Отдается в дар Мини книга о Майкле
Досталась от коллеги по работе. Т. к. я люблю всякую инфу о музыке, то взяла почитать на досуге. Теперича книжечка ищет своего хозяина. В ней вся дискография Майкла, какой трек, как и когда выходил и т.д. Особенно приветствуются желающие фаны:)
Подарено
Отдается в дар Салфетки двухслойные
Салфетки двухслойные 2 вида по три штуки, желательно для декупажа. У меня их было много, но например из полосатых до сих пор ничего не придумала. С удовольствием подарю рукодельнице, которая придумает что из них можно сделать. Самовывоз или Личная встреча. К сожалению на ОВ никогда не получается попасть, а с ОП пока тоже не подружилась… В одни руки…
Подарено
Отдается в дар Обруч, ободок для волос.
Черный металлический обруч, носила его еще в 2007-м году, а сейчас лежит без дела уже очень давно. Вот дарю. Краска нигде вроде не слезла, состояние хорошее, надеюсь кому-нибудь принесет радость:)
Подарено
Отдается в дар Мыло ручной работы к 14 февраля
Так как я немного увлекаюсь мыловарением то представляю свой мыльный дар. Упаковано в соответствующую дню влюбленных упаковку. Внутри мыла сердечко зеленого цвета. Его правда не очень хорошо видно. Вобщем если вам есть кому вручить такой подарок, то милости прошу желать дар:) Отдушка помоему или «зеленый чай» или «тропические фрукты». Сама к сожалению не помню какую туда намешала:)
Подарено
Отдается в дар Привет медвед!
Белый плюшевый мишка, очень классный, был отдан подругой для благотворительной акции, их было много и вот остался только один. Нехочу чтоб пылился, на одном шве крохотная дырочка, но я ее зашью)
желайте)
Подарено
Отдается в дар Ремень радужный
Отдаю в дар горячо мной любимый ремень, относила его несколько лет. Служил верой и правдой:) Состояние хорошее, потребуется его только слегка простирнуть. Носила бы и сейчас с удовольствием, но вещи которые ношу с тех пор уж давно изменились, поэому попросту не с чем надеть:) Желайте дорогие сообщники:)
Подарено
Отдается в дар Игра Jenga
Была подарена мне для застолья, но игра не пошла:) Пылится около монитора. Единственный минус нет уголка, случайно кто-то из гостей выкинул (подумали какой-то упаковочный картон). Дарится исключительно для использования по назначению.
Подарено
Отдается в дар Пробник помады AVON
Ни разу не использовался. Цвет яркий кораловый, думала использую сама, но полгода уже возможности не подворачивается. Боюсь пока он у меня будет дожидаться своего часа закончится срок годности:) Дарю до Нового года. Пусть кому нибудь пригодится и подарит прекрасное настроение!
Страниц: 2