Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Для тех, кто любит Аzzzию
1000 won. Bank of Korea
Подарено
Отдается в дар Бусы
Сие украшение привезено мною с Аршана (республика Бурятия). Куплено там на монгольском рынке. Кто оный девайс изваял — я без понятий. Мне понравился, но не по возрасту уже и не по стилю его носить, вот и выкладываю. Извольте!
Подарено
Отдается в дар Монетака-сан
Один Дзяо. КНР
Подарено
Отдается в дар Дар — Прикол
Даже и не спрашивайте, что это за дар! Я всё-равно ничего не скажу, кроме того, что он небольшой в размере и он не для детей. даже скорее для особых ценителей… Буду смотреть по профилю и решать, кому больше подойдёт. Только для барнаульцев, т.к. этот дар не подлежит транспортировке. Отдам лишь из рук в руки.
Подарено
Отдается в дар Фото-картинки ч/б
Для коллекции. Из кинофильмов советской эпохи.
Подарено
Отдается в дар Окаменелое дерево.
Cрез окаменелого дерева. Только по городу. Или может в самом исключительном случае — по Сибири, если найдёте вариант отправки.
Подарено
Отдается в дар Если кто в поход собрался или в поездку!
Удобные маленькие шахматы, нарды, шашки. Компактные, складные. Практически новые. Вечером в палатке или в длительной поездке на поезде, могут приятно скоротать время. С этим набором, вы сможете погрузиться в приятное общение, с молознакомым человеком или возродить давно угасшие чувства страсти и азарта! Стать ближе к соседу, это просто… просто предложи ему партейку и пересядь на его кровать!
Ай да Герхард! Как разрекламировал, сукин сын!)
Подарено
Отдается в дар Диск для умных
Полный курс психиатрии. Написано всё хорошо, доходчиво. Я для себя многое открыл, хотя занимаюсь этой темой много лет. Будет весьма полезен как для профи, так и для просто интересующихся.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар евро-центики
обычные евро-центики… не, ну а может кто коллекционирует! Вообще это денюшки штампуют на Ольхонском рыбзаводе, а потом, через туристов они попадают в Европу. Мне лично там дали сдачу этой валюткой.)
Подарено
Отдается в дар Кулон самодельный
Кулон из камня. Скорее на ключи, чем на шею. Хотя кому-как. Минерал тоже странный — вроде как это вкрапления агата, но я затрудняюсь сказать точно. Таких нигде больше не видел.
Подарено
Отдается в дар А С Т Р О Ф И Л Л И Т
Астрофиллит — титаносиликат железа, марганца, калия и натрия.
Минерал этот образует в породах агрегаты в виде звезд вытянутых тонкопластинчатых кристаллов, а поэтому и получил свое название от греческих слов «астер» и «филлон» — «звезда» и «лист».
Добывается астрофиллит в породах Хибинского массива, на Кольском полуострове.
Окраска астрофиллита — золотисто-бурая, бронзово-желтая. Наиболее эффектны его выделения среди белого альбита — белизна фона подчеркивает удивительный цвет и лучистость астрофиллитового «солнца».

Талисманы из астрофиллита носят для сохранения счастливого, радостного настроения, бодрости духа и ясности разума. Его связывают с оптимизмом и уверенностью в себе. Астрофиллит лечит заболевания, связанные с обменом веществ и деятельностью пищеварения.
Подарено
Отдается в дар Стюарт Хоум
Книга Стюарта Хоума «69 мест, где надо побывать с мертвой принцессой». Сразу скажу, что книга изобилует описаниями порнографических сцен и философской литературы. В лучших традициях английского пост-модернизма. Детям, старше 30-ти, не рекомендуется.
Подарено
Отдается в дар Камешки для коллекции
Три минерала, чисто для коллекции: амазонит, сердолик, гематит (кровавый камень или шаманский камень). В одни руки. Желайте, если есть любители.)
Подарено
Отдается в дар Расскраска собачья
Вполне даже похожие на оригинал — собачки. Правда ни слова по русски. Похоже, что родом альбомчик из Испании…
Подарено
Отдается в дар Раскраска зарубежная
Очень-уж странные картинки)
Подарено
Отдается в дар Набор карточек для обучения основам английского языка
Вполне даже информативные картинки для детей. Только по Барнаулу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Альбом для рисования
Раритетные альбомы для рисования. 2шт. Лежат много лет и не используются. Немного помята обложка с задней стороны, но в целов вполне ещё добротные. Если кому надо — желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тетради для школькника
Тетради для школьников, раритетные. Но бумага нормальная и чистые соответственно. Желайте, если кому надо. У меня их достаточно, так-что могу в одни руки до десяти штук подарить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотокарточки цветные
4 Фото советских актёров/актрис, в коллекцию. встреча или ОП
Страниц: 4