Публичные отзывы других о сообщнице Gerdusha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nadezda.Kashina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
О Ирине очень хочется оставить положительный отзыв, не потому что так положено, а потому что душа просит сказать что-то хорошее об этой замечательной сообщнице!
Ирина очень позитивный, добрый, щедрый даритель, очень пунктуальный, вежливый и заботливый, это так приятно! Каждая встреча с ней, как отдельный Дар. Всего Вам самого наилучшего, а так же самых хороших даров и встреч на этом сайте! :)
Gerdusha
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Хочу сказать большое спасибо Надежде за заботу и внимательное отношение к людям. Спасибо за поздравление с ,, Новым годом,, и подарки, которые она сделала.Хочется пожелать здоровья, счастья и удачи в жизни. Такие люди как она очень ценны для нас. Она замечательный человек.
lavrolga61
Положительный отзыв
Рекомендую Ирину как хорошую сообщницу, доброжелательную, внимательную и пунктуальную. Сама розыскала меня на ОВ и вручила обещанный дар, я даже не успела глазом моргнуть. Рада знакомству с Ириной и желаю ей добрых знакомств и желанных даров.
nadinka-m
Положительный отзыв
Ирина, спасибо вам большое за доброжелательность, отзывчивость и помощь.
Всего вам доброго и удачи
THAIS
Отрицательный отзыв
Исключительно факт, ничего личного. Дар для данной сообщницы был привёз на ОВ, однако она ничего не забрала, во встречах промолчала, хотя активность на сайте проявляла. спустя несколько дней от дара отказалась.
Список не согласных с отзывом:
anna_magdalena
AlSpencer

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах