Публичные отзывы других о сообщнице Germiona77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Foxolga
Отрицательный отзыв
Бессовестный человек в первую очередь – лжец. Очень жаль, что такие есть в Мире, ещё более грустно – что такие есть на Дару Дар. Изначальное хорошее моё отношение к Алёне испоганено её ложью и двуличием.
http://darudar.org/users/Vaio/
http://darudar.org/users/Germiona77/
Это два кабинета одного и того же человека.
Может быть, и есть якобы какая-то подруга, под которую делался кабинет Germiona77, но что Vaio
с ДВУХ ящиков просит для себя дары, в частности игрушки – доказанный факт.
За дарами для Germiona77 приезжает мама Vaio, либо она сама. И при этом врут всем – что они сами по себе и к друг другу отношений не имеют.
Зачастую комментарии к дарам идут за другим. Не гнушаются просьбам дарить повторы (в частности игрушек). Скорее всего, для обмена, возможно для продажи на других сайтах.
У многих давно закрались подозрения о нечестном поведении. Смотрители сайта подтвердили, что в оба кабинета выходят с ОДНОГО компьютера.
Я как почтальон и постоянный участник общих встреч отказываюсь передавать дары для «этих» кабинетов. Данная информация и отзыв буду размещены для ознакомления участников Дару Дар.
Так же выношу предложение занести в чёрный список.
L414
Положительный отзыв
Замечательный человек и если Алена её дочка, то у неё замечательная дочь))
Удачи, здоровья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах