Публичные отзывы других о сообщнике GiK

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

WiseChild
Положительный отзыв
Действительно, — волшебники!
Я, признаюсь, даже удивлена, что здесь на момент написания моего отзыва был лишь один таковой.
Для стольких людей вы сотворили маленькое праздничное чудо, что мое сердце наполнялось теплом, когда я читала комментарии и благодарности.
Спасибо вам.
Всего самого светлого и доброго!
Tur
Положительный отзыв
Ксюша и Гена — потрясающе взбалмошные, искренние и открытые люди! Мы с Руэль гостили у них пару дней и мне надолго запомнится то время ;)
Помимо этого, они весьма надежные сообщники и готовы помочь даже вне ленты даров…
dislex
Положительный отзыв
Ксения потрясающе красивая и очаровательная девушка!!! Спасибо вам за радость, которую вы дарите людям, очень приятно было с вами познакомиться. Здоровья, счастья, огромной любви и самого наилучшего вам и вашей семье.
Отдельная благодарность за то, что дождались меня для передачи дара, вошли в мое положение. Очень рада знакомству с вами.
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
На Дару~Дар я познакомилась с множеством замечательных и добрых людей, но таких отзывчивых и щедрых, как Геннадий и Ксения, наверное, даже здесь единицы. Большое спасибо за ваше добросердечие и желание подарить Праздник многим людям!
doc58
Положительный отзыв
Замечательные Дарители! Очень доброжелательные и обстаятельные! Их Дар порекомендовал в Избранные Дары. Отличная идея — одарить 11 человек 70 литрами молока! Стольким людям сразу помочь!
Удачи, счастья! Вы очень неравнодушные люди!
angel21
Положительный отзыв
Геннадий и Ксения!!!
Хочу выразить вам огромное человеческое спасибо!
За вашу активность внимание и заботу!!!
Жалко лично не удалось познакомиться.
Но думаю все впереди)))
Всего вам самого чистого и светлого!!!
lisienkovaa
Положительный отзыв
После общения остался такой приятный осадок на душе, не описать словами) Ксения очень позитивная и милая, побольше бы таких людей!:)
Natalia_53
Положительный отзыв
Геннадий и Ксения! Удивительные люди. Добрые волшебники. Стольким людям устроить праздник, это могут только добрые, бескорыстные люди.Очень обязательные и пунктуальные сообщники. Счастья, добра и исполнения всех их желаний.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах