GiK благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 20

Отдается в дар «Гитара маленькая детская 6 струн»
мы к ней долго присматривались… искали подходящий клей… вырезали деревяшечку, чтобы поддерживать струны… бережно клеяли и высушивали на нежном солнышке… натягивали новые струны… И теперь наша красавица радует дочку и нас вместе с ней))) Спасибо!!!
А я вот скажу, что орешки сами по себе прекрасные! Они меня, например, сегодня спасли от голода, а всех остальных от моего «настроения»))) Они такие, как я люблю — крепкие, вкусные, большие и настоящие!!! Грызу их понемногу и радуюсь жизнь! Спасибо огромное))) очень порадовали меня!
Отдается в дар «Сковорода чугунная!»
Ура! Наконец-то получились сырники, как у бабушки. Прямо из детства!!! Спасибо огромное, я очень рада!!! Всех благ!
огромное спасибо за слинг! а также за проявленное терпение… теперь можно идти гулять!!! ура!!!
Благодарим от всей души за прекрасный автомобиль!!! Теперь у нас есть в чем возить песок, завтра приступим к работе)))
Отдается в дар «Коляска трость»
У моей коляски восемь колесиков
Прямо как у осьминожки!!!
Мама хотела повесить мне на нее осьминога,
А я говорю — нет, ведь я теперь сама осьминог:
Везде успею, все пощупаю и всех обниму!
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Как же замечательно, что чудесное случается!
Вырасту и сама буду творить чудеса!
С благодарностью,
Ваша Алиса в стране чудес!
Большое спасибо за кайфовые вещи! Все померила, все подошло! Спасибо! Отдельная благодарность за бонусный свитер:)
Отдается в дар «Большой ловец снов»
Суперский ловец!!! Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «стиральная машинка samsung Fuzzy s821»
Как же все-таки это чудесно — стиральная машинка! Только когда долгое время стираешь руками, начинаешь ценить преимущества бытовой техники реально, а не теоретически. И хотя в горной речке мне нравилось стирать, несмотря на холодную воду, но в городской квартире это потихоньку меня сводило с ума. Спасибо, что в прямом смысле освободили руки и время!!! Благодарим от всей семьи!
Отдается в дар «Отдам столик 100х55 высота 65см»
Спасибо за чудесный столик. Вживусь он даже интереснее, чем на картинке. А дочка, вообще, в восторге!
Огромное спасибо за прекрасную куртку. Вчера сразу же ее опробовала — смотрится роскошно, а главное — в ней так уютно))) И Вы были правы, продувается все, что ниже поясницы… Так что добежать из дома до машины или до ближайшего кафе — это самое оно… Зато больше шансов, что цвет останется таким же белоснежным… как мороженое))) Вкусная вещица! Спасибо ВАМ!!!
Отдельное спасибо за чудесную Кенгурушку! Розовый с серым отлично смотрится, а залезаешь вовнутрь этой теплой вещицы и сращу так уютно становится!!! Благодарим от себя и малыша!!! Очень рады и носить будем с удовольствием :)
Отдается в дар «Комбинезон для беременных»
Наконец-то дошел до нашей горной глубинки этот чудесный и долгожданный комбез! Сидит как влитой, смотрится просто супер! Стройнит ножки и подчеркивает пузико!!! Спасибо Вам огромное! У нас как раз холод только пришел и теперь два месяца нам будем в чем гулять!!! Ура!!!
Отдается в дар «брюки для беременной (спортивного покроя), хб плащевочка новые»
Ольга, вчера получила брюки, сегодня примерила — просто восхитительно! И размер, и цвет, и ткань, а завязочки — отдельная песня:) так вовремя все происходит в этом мире — как раз перестала влазить во все штаники, а тут еще и день варенья на носу и бац! Такой клевый подарок:) спасибо Вам огромное!!! Муж тоже штаники сразу заценил и говорит, что мне очень идет))) так что спасибо от всех нас за радость от подарка и удобную красивую вещицу! Всех благ!!!
Отдается в дар «в ожидании чуда 1»
Только что с почты — получила посылочку. Штанишки просто чудо! Сразу их надела и снимать больше не хочется… И цвет, и фасончик, и размерчик — нам с малышом очень нравится:))) спасибо огромное! Как будет возможность, размещу фотку:)

А вот и фото…