Публичные отзывы GilGaeris о других сообщниках

GilGaeris
Положительный отзыв о сообщнике RusTana
Исключительной отзывчивости и позитивного взгляда на жизнь человек. Умеет видеть в людях хорошие стороны. Очень приятно общаться. Не могу молчать — пишу первый отзыв в своей жизни:)
GilGaeris
Положительный отзыв о сообщнике SLi
Насколько грустно стало жить в мире, где поступок джентельмена вызывает такую бурную реакцию:) Спасибо за заботу, спасибо за дар.
GilGaeris
Отрицательный отзыв о сообщнике Vientos_Letras
Долго ждала в надежде, что, может, все таки человек вспомнит, что обещал. Дар был подарен еще в марте, но эта девушка, которая была еще тогда почтальоном между городами Екат и уфа, отвечала мне, что фотосессии с участием дара еще не прошли, и она все переправит обязательно. Затем наши города прекратили дружбу. Я предложила оплатить почтовую пересылку дара, что давно подарен в том числе и мнЕ, однако мне в довольно грубой форме было сказано, что «к концу лета может быть вышлет». Вот уже конец года. никто ничего мне не отправил, благодарность за дар я написать не могу. Очень нехорошо вышло.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах