Публичные отзывы Ginger1978 о других сообщниках

Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике ALBA01021982 (своём взаимном контакте)
Альбиночка, ты-человек-праздник, человек-позитив) Яркая, весёлая, светлая, жизнерадостная) Очень приятно всегда видеть твою улыбку, восхищаться твоей энергией!
Ко всему ты очень красивая, внимательная и активная))
Счастья, здоровья, благополучия тебе и твоей чудесной семье))
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике [79930]
Я не знакома лично с вами, Елена, но очень хочу выразить свою признательность и благодарность за ваш труд, время и силы, потраченные на вывоз и передачу дара в ОП для меня! Спасибо вам огромное! Всего вам самого доброго, светлого и радостного!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике solganik
Ольга, я лично с вами не знакома, но даже на расстоянии чувствуется ваша энергия и позитив)
Вы такой светлый, добрый, отзывчивый человек! Вы мне очень помогли с вывозом дара от дарительницы вашего прекрасного города! Низкий вам поклон и самые добрые пожелания, здоровья, счастья, радости!!!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике [262718]
Ух ты! Я буду первой))) Дарья чудесная дарительница, щедрая, добрая, отзывчивая! Спасибо тебе, Дашенька, за прекрасные дары, за то, как аккуратно вы их упаковываете! Очень рада всем вашим дарам! Всего вам самого доброго, чудесного и желанных даров на проекте))
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике Frederika777
О Виктории написаны замечательные искренние слова! Я могу только присоединиться ко всем, написавшим отзывы! И с огромной радостью добавить от себя слова благодарности) Виктория — человек редкой душевной красоты, искренности и энергетики! Виктория, здоровья, счастья и благополучия Вам и всем Вашим близким!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике Nik14199707
Николай, вы- очень вежливый, легкий и приятный в общении человек, веселый и общительный!!! Отзывчивый и воспитанный, это сейчас большая редкость) Удачи вам во всех начинаниях! и желанных даров)
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике Laisan
Лайсян, Вы прекрасная девушка, щедрая дарительница, очень внимательная, отзывчивая, добрая! Спасибо вам за чудесные дары, за готовность помочь в вывозе даров от других сообщников! Счастья вам, радости и весеннего настроения!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике melenashop
Елена — открытая и жизнерадостная, и очень ответственная сообщница ДаруДар. Всегда пойдет навстречу одариваемому, пообещав дар, всегда выручит с передачей.
Понимающий, внимательный и великодушный человек. Светлая, креативная, талантливая, всегда любуюсь вашими работами)
Моё безграничное уважение :)
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике jns
Такая светлая и улыбчивая девушка) Спасибо большое за подарочек! Очень вкусно)
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике Paksana (своём взаимном контакте)
Виктория-замечательный Даритель, щедрая, добрая, отзывчивая! Умеет удивлять и радовать! Настоящая волшебница! Море позитива вам и желанных даров на ДД!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике Alinenok1983 (своём взаимном контакте)
Алиночка-замечательная, добрая, отзывчивая и чуткая девушка) Всегда готова прийти на помощь и помочь в сложной ситуации!
С обостренным чувством справедливости)) Пунктуальная и ответственная!
Замечательных даров вам с доченькой Светланой)
Alinenok1983
Положительный отзыв о сообщнике Ginger1978
Аленушка очень добрая и отзывчивая девушка! Хрупкая и милая! Общительная и мобильная! Если обещает — сделает, если не сможет — предупредит. Любит радовать людей и охотно делится своей позитивной энергией. Алена, я тебя очень люблю! Спасибо, что ты есть:))
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике elenayes
Мы с малышом тоже очень рады знакомству))) Очень внимательная и доброжелательная девушка))) Спасибо за подарочек)))
elenayes
Положительный отзыв о сообщнике Ginger1978
Очень позитивная, внимательная, общительная и, действительно, мобильная (как написано в профиле) сообщница!
Алена, спасибо за искренность, добро, свет, который ты излучаешь!!! За желание и умение радовать!!!
Здоровья и благополучия твоей семье и желанных даров на проекте!!!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике mamaiskandera
Алиса, я очень рада нашему знакомству) Вы очень светлый человек! Всегда внимательны, доброжелательны, с чудесной улыбкой дарите прекрасные дары) Умница, красавица! Здоровья и счастья Вам и Вашей дружной семье!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике laurati
Лаура — большая умница и молодец! Очень искренняя, ответственная, улыбчивая, светлая и пунктуальная девушка) Всегда заботится об удобстве передачи и вывоза дара! Очень отзывчивая, тонкая душа! Я очень рада нашему знакомству и мне очень приятно дарить и получать от вас дары!!!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике Ordinary_Witch
Лиляна, я долго собиралась с мыслями, чтобы выразить нашу благодарность.
Спасибо тебе огромное за все вещи, которые ты надарила нам с Даней! Ты делаешь подарки легко и непринужденно, от души) Низкий поклон за то, что помогла и поддержала в трудные минуты!
Ты удивительный человек! Не перестаю удивляться твоей энергии, фантазии и мастерству) Желаем здоровья наикрепчайшего, прекрасного настроения всегда, радости, гармонии и творческих успехов, конечно))
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике solnishko77
Екатерина, огромное вам спасибо за комбинезончик и яблоки! Вы удивительно отзывчивый и открытый человек) Спасибо вам за вашу доброту! Вы меня даже не видели ещё, а уже готовы помочь, это очень трогает и согревает душу!!!
Счастья, здоровья и радости вам и всем, кто греется в лучиках вашего солнышка)))
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике ZloiDruid
Алёна, вы чудесная Волшебница! Вы меня так осчастливили непогожим осенним деньком, что он стал ярким и солнечным от вашей улыбки и доброты!
Вы прекрасная, добрая, внимательная, веселая, позитивная, светлая!
Я Вам искренне признательна и благодарю от всей души!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике xElva88
Эльвира — очень дружелюбная, красивая, милая и щедрая девушка! Здоровья вам и вашей семье))
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике grandproject
Наталья, спасибо вам за прекрасные дары! Ваши вещи элегантные, модные, в отличном состоянии! Очень им радуюсь) Желанных даров желаю вам! Удачи и успехов во всём!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике wasntmary
Мария-чудесная, отзывчивая и милая девушка) Спасибо большущее за помощь, за чуткость и понимание)
Радости, гармонии и удачи во всём!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике Anelim
Людмила, вы прекрасный Человек, добрая, внимательная, очень тонкочувствующая! Вы очень женственны! Вы чуткая и замечательная! Большое Вам спасибо за всё!!!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике eeevaaa
Гузель-чудесная, внимательная, открытая и жизнерадостная, удивительно отзывчивая сообщница ДД. Всегда пойдет навстречу одариваемому, пообещав дар, всегда выручит с передачей.
Безгранично благодарна за неоднократную помощь в вывозе даров от других сообщников!
От всей души желаю Здоровья, Счастья, Радости, Солнышка Вам и вашим близким!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике lubimay
Тонечка, прекрасная Тонечка, вы удивительная светлая, добрая, отзывчивая! Мне всегда очень приятно с вами общаться, вы так внимательны и заботливы… Спасибо большое за чудесные дары, за общение, за внимание!!!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике [294739]
Полина, вы очень открытая, добрая, внимательная и щедрая)) Было очень интересно с вами пообщаться! Спасибо вам огромное за чудесную улиточку)) С вами легко и радостно))
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике sadkseniya
Ксения, удивительно чуткая и внимательная девушка) Помимо обещанного дара подарила ещё новый костюмчик для малышки! Очень щедрая, ответственная!
Сама привезла свои дары мне) Низкий вам поклон!
Спасибо вам за вашу доброту и заботу!
Мы желаем вам здоровья, радости, счастья))
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике tani_cr
Очень рада быть первой, кто напишет отзыв о замечательной девушке Тане) Очень рада нашему знакомству! Вы очень искренняя, добрая и бескорыстная девушка) Спасибо за доставку, за общение и за искрящиеся улыбки, которые вы дарите!
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике [211135]
Айгуля, очень рада нашему с вами знакомству! Вы замечательная, улыбчивая, яркая и отзывчивая))) Спасибо большое за дары и отдельное спасибо за доставку монеток! Очень благодарна! Желанных Даров на ДД))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах