Публичные отзывы других о сообщнице Giovannni

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pleskovo
Положительный отзыв
Ольгу во многом характерезуют ее дары: творческая личность, неутомимая путешественница, обладающая хорошим вкусом и чувством юмора — тонким, кстати сказать)
Elena878
Положительный отзыв
В живую не общались, но наше общение в инете оставляет, а может и не оставляет, а только продолжает положительный заряд бодрости) живой, открытый и добрый человечек! Всегда рада поболтать!
Ой) забыла сказать. Мне нрав ее светлый ёжик))) он тоже поднимает настрой. Такой масик
jal77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольга приятная в общении, доброжелательная и открытая.
Очень позитивная.И отзывчивая.
Оля, спасибо тебе за помощь в передаче даров на ОВ.
И я рада, что познакомилась с тобой!
Giovannni
Положительный отзыв о сообщнике jal77
Юлия — из тех людей, благодаря которым рано или поздно восклицаешь: «нет, это не сайт! ЭТО — ВОЛШЕБСТВО!» А потом еще раз. И еще.
Natalia_53
Положительный отзыв
Ольга-очень внимательный, добрый человек. Интересный собеседник. С такими людьми просто интересно встречаться не только по дарам, но и просто встретиться и поговорить, а темы всегда найдутся. Надеюсь, что мы встретимся еще не раз и просто поговорим. От такого человека веет теплотой и очень приятно с ней встретиться еще и еще…
lirri
Положительный отзыв
Ольга — чудесный даритель!
Ее дары для меня интересны, необычны и полезны.
с ней легко договорится о заборе дара. Дважды Ольга сама нашла более простые способы передать мне дары, это очень приятно и удобно!
И еще красиво упакованный дар — это так здорово!
Спасибо за минутки радости от общения с вами и получения ваших даров!
Lylly
Положительный отзыв
Ольга — замечатльный человек, терпеливый. И очень позитивный, вокруг неё витает, как на модном языке говорится, весьма позитивная и весёлая аура, которая ощутима и при 25 секундах разговора.
И конфеты вкусные!!!
Louise
Положительный отзыв
Мне так понравилась встреча с Ольгой сегодня! ответственная, мобильная и на позитиве. спасибо за ответный дар — шоколадку, вкусная! :)
Westy
Положительный отзыв
Исключительно приятно одаривать таких людей, как Ольга) Деликатная, внимательная, пунктуальная, отзывчивая. Не только приехала за своим даром, не доставив дарителю ни малейших хлопот, но и помогла с передачей других даров на ОВ. Искренне рада, что не ошиблась в выборе одариваемого)
Yuliya12
Положительный отзыв
Странно, и почему я ещё отзыв о этом милом человеке не написала???
Ольга, Вы замечательный человек, с душой и добрым сердцем :)))
Дарит много, хорошие вещи, общаться с ней очень приятно! Очень хочется, чтобы таких сообщников, как Вы было больше ;)
Я Вам хочу пожелать Счастья, Здоровья, всего самого хорошего и пополнения коллекций!
Devon
Положительный отзыв
не могла не оставить свой отзыв )) Ольга вообще замечательный человечек, ее внимательность меня поразила)) приятно, очень, очень:)) растрогалась до глубины души, честно-честно)) да и соглашусь с сообщницей, ежик просто суперский)) можно сказать характеризует открытость, доброту и «модное слово№ няшность)) что очень подходит к Ольге))
MarLen4ik
Положительный отзыв
Я очень люблю молодое поколение ДД, которые желают дары с воодушевлением и готовы стартовать за ними в ближайшее время. Но особенно для меня ценно, когда сообщник, желающий дар умеет внимательно прочитать условия, написанные дарителем при его оформлении.
Вот Оля именно такая одариваемая — в период самоизоляции, будучи выбранной в одариваемые, очень быстро и без лишних расспросов, пробила мой адрес получения дара, нашла ближайшие маршруты для передвижения, оформила цифровой пропуск и, не откладывая в дальний ящик, прибыла за даром быстро и в полной готовности (с сумкой нужного размера).
Я считаю, что в наше занятое время, пунктуальность и скорость принятия обоюдоудобного решения, это очень важные качества сообщника. Она, как творческая личность, знает конкретно, что ей нужно для воплощения в жизнь её задумки, умеет пространственно мыслить, представляя разрозненные предметы для творчества уже в готовом виде, может креативно играть с цветовой гаммой для достижения максимально зрелищного эффекта.
Мы с Олей общались в течение 2х часов и время пролетело совершенно не заметно.
Очень рада такому приятному знакомству с творческой личностью и удивляюсь, как это за прошедшие 7 лет мы в дарах встретились только сейчас?
Отличные рекомендации Ольге — умничке и позитивной во всех отношениях сообщнице и огромный РЕСПЕКТ Ольге, как одариваемой!
Malena86
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вспоминая об Ольге, хочется постоянно улыбаться и на душе становится тепло ))).Что такое жизнь? Это обмен флюидами и положительной энергетикой.Вот так ДаруДар преподносит нам встречи с солнечными, со своими людьми, с кем можно поговорить на одном языке и обменяться радостями.Спасибо за встречу, за тепло, заряжающую улыбку.Буду пить чаек из вашего чайника и вспоминать ежика Джиованни.А также спасибо за возможность дарить вам, буду помогать чем смогу, чтобы пополнить ряды киндерят.С наступающим, побольше чудес и добра!
DeNiki
Положительный отзыв
Не могу пройти мимо и не оставить свой след тут :)
По-моему, на аватарке всё сказано — милый улыбающийся смешной ёжик на ручках :)
Ольгу знаю еще не так долго, но с первых минут общения бросается в глаза, что она человек очень общительный, добрый, открытый, внимательный, щедрый, мирный, веселый… думаю, этот список можно продолжать долго-долго. Учусь быть такой же :) Спасибо!
Fillette_Verte
Положительный отзыв
Очень приятный в общении, жизнерадостный, готовый помочь человек. =)
Oliva200
Положительный отзыв
Ольга — добрая и отзывчивая. Приятная собеседница, милая и приветливая. Благодарю за помощь в передаче даров на ОВ для меня.
Temnaya_No4ka
Положительный отзыв
Очень добрая и позитивная сообщница, приятно с Вами общаться.Заботливая и приветливая, очень рада нашему общению.Спасибо что поднимаете настроение своим присутствием на ДД!=)
Nepanowi
Положительный отзыв
Ой… :) Испачкаю немного страничку :)
Какая информация по личке — чудо! Приятно было прочесть, извините, как следствие, не смогла себе отказать немного написать :)
Ни в живую..., да в принципе :), никак не знакома. Однако! — прочитав личную информацию, извините, будто бы рядом посидела и все слушала из уст.
Спасибо вам за то, что столько радости наобещали/подарили :):):) эта мелочь для меня «больная тема» :) — киндеры. Спасибо. Вернулась детская «болезнь»… С вашей помощью заполнила многие мегадыры :) За что отдельная большая благодарность.
Извините, если что.
Спасибо
rogova1983
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ольгой. Море позитива остаётся после общения с ней, всегда с улыбкой, даже в хмурые осенние деньки. Ольга, желаю тебе собрать самую заветную киндер коллекцию!
miume
Положительный отзыв
Ольга, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь!!! Неожиданную :)
Не первый раз убеждаюсь: какие же отзывчивые люди на ДД!!!
polly_honey
Положительный отзыв
Знакома с Ольгой только как почтальон с получателем дара, также видимся иногда на ОВ. Впечатления от общения только самые положительные! Очень обязательная, пунктуальная сообщница, вежливая, тактичная, интеллигентная. Буду рада видеться и общаться и дальше!
Timalex67
Положительный отзыв
Ольга очень доброжелательный даритель.Ещё раз благодарю за такой нужный дар.
Tintin90s
Положительный отзыв
Ольга, огромное вам спасибо за вашу помощь! Ольга — замечательная, ответственная, искренняя, яркая девушка! Рад знакомству с вами! :)
Magreta
Положительный отзыв
Об Ольге можно написать только хорошее: внимательная, чуткая и очень приятная в общении сообщница. Удивлена её вниманием к моей скромной персоне и обещанием дара :) Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Всего Вам самого доброго!!! :)
valyaWolfgirl
Положительный отзыв
Такой добрый, терпеливый, приятный и открытый, позитивный человек.Была очень рада познакомиться и пообщаться по телефону =).Пообщалась бы с удовольствием еще раз при случайном пересечении)
skazinka
Положительный отзыв
Ольга. Тут и слов не хватит охарактеризовать этого позитивного человека.
Brait
Положительный отзыв
Сердечно благодарю милую и добрую Олечку за помощь в передаче дара!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Встречался с Ольгой на её территории. Выбирал кому отдать дар по информации в профиле. Рад, что не ошибся с выбором. Положительные впечатления.
petrovna82
Положительный отзыв
Встречалась с Ольгой уже два раза ( забирала для себя дары) и всегда все четко и приветливо. спасибо большое !)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очаровательная женщина! Приветливая, с прекрасным чувством юмора, общительная, пунктуальная, ответственная и коммуникабельная! С таким человеком иметь дело — одно удовольствие! Очень рад знакомству с Вами, Ольга! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего самого доброго и до новых встреч!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах