Мальчик. Родился 16 jun 1979. Живёт в городах Москва, Балашиха. Сообщник с 06 mar 2014.
Он пока никого не пригласил.
Прежде всего, хочу выразить благодарность авторам и создателям сайта!
Теперь о себе: живу в Балашихе, работаю в Москве :) безумно люблю делать людей счастливыми! Когда вижу как радуются другие — радуюсь и сам! Безумно люблю своих дочек!

Совсем недавно переехали в Москву из Таджикистана. Приехали чтобы помочь сестре жены с новорожденной дочкой. Теперь у нее все хорошо и наша помощь больше не требуется. Зато теперь помощь нужна нам.
Пока супруга смотрит за детьми я работаю. Ввиду последних политических событий продаж стало совсем мало и моей зарплаты едва хватает на самое основное.
Пытаюсь найти подработку в ночное время но пока ничего не получается. Положение крайне тяжелое и позволить себе покупки в виде даже самой элементарной одежды/обуви не можем.

!!! Прошу ни в коем случае не воспринимать написанное в профиле как попытку надавить на жалость!!!

Пытаемся построить новую, лучшую жизнь и сделать мир для своих детей лучше :)
Сейчас снимаем однушку и постепенно обживаемся. Нашим принцессам 6 и 2 годика :)

Будем безмерно благодарны за любую помощь! Лишнего не просим и отдаем по мере возможности.
Для нас сейчас очень актуально получить в дар:
зимнюю женскую и детскую одежду и обувь
мужскую обувь

Также для принцесс нужны игрушки: младшенькой очень нравится конструктор типа лего, она может часами с ним сидеть. У нас вроде есть, но деталек очень мало.

Старшая с завистью смотрит на девочек на улице, которые гоняют на самокатах — поэтому если есть возможность подарить самокат для ребенка 6 лет, примем с благодарностью. Может у кого есть коньки детские девичьи — тоже для старшей. Размер ножки 30.

Размеры женской одежды и обуви у нас такие: 42-44-одежда, 38-39 обувь.


К сожалению сам сейчас мало что могу предложить в качестве даров, но это лишь вопрос времени!

Вместе с супругой выражаем огромную человеческую благодарность всем дарителям и тем, кто просто по-человечески вошел в наше положение!!! Большое Вам СПАСИБО!!!

Хочу принести извинения за иногда несвоевременный забор даров! На ОВ бываю часто т.к. пятница — единственный более или менее свободный день. Я вынужден сейчас работать на двух работах и не всегда могу приехать за Вашим даром вовремя т.к. чисто физически не успеваю этого сделать. Однако, по мере возможности, всегда ставлю в известность, если мои обстоятельства не позволяют мне забрать дар! Спасибо всем Вам за понимание и доброту!