Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Измельчитель для моркови и капусты.
Нашла в закромах измельчитель-терку для моркови по корейски и капусты. Поворотный механизм с двумя наборами лезвий. Держатель для овощей (защита, чтобы пальцы не порезать). Лежит уже года два, отдала мама. Вещь похоже еще советских времен. Лезвия легко точатся наждачной бумагой.
Подарено
Отдается в дар Ручная тёрка для овощей.
Тёрка для овощей, 5 насадок, не пользуюсь уже года полтора. До этого была острой.
Подарено
Отдается в дар Ночник-цветок для розетки
Отдаю в добрые руки милый ночник. У нас вечно заняты все розетки и эта красота просто лежит, жалко. Горит одновременно синим, зеленым и красным, не мигает.
Подарено
Отдается в дар Бальзам для волос.
Бальзам для волос Schauma, для всех типов волос, легкое рассасывание и уход. Запах не навязчивый, цветочный, не сильный, 200 мл, полный, новый, срок до 05.17.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средства по уходу за лицом, скрабы.
Гель-скраб для лица, использовать как ежедневную умывалку при проблемной коже. Почти полный, сроки в порядке. Больше для молодой кожи.150мл
Скраб для лица с активированным углем. Крупные частички, не для частого применения. Пол тюбика. Тюбик 150 мл. Сроки в порядке.
Подарено
Отдается в дар Лак Taft три погоды
Лак Taft три погоды, сильная фиксация(5), эфект объема, 225мл. Полный. Просрочен на пол года, срок до 04.16. Найден в закромах. Может на поделки или если не аллергики, то и пользоваться.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лак для волос с блестками, серебро.
Две штучки, срок годности до 10,17. Брала много, делали с детьми поделки. 125 мл, маленькие, буквально забрызгать 3-4 прически, или сделать одну полноценную укладку. Оставила себе несколько на Новый Год, но и с другими решила поделиться. Кому?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюмерная вода для хорошего настроения.
Вся туалетная вода с сильными, тяжеловатыми, сладко-цветочными запахами. Стоят на полке, не пользуюсь, сменила аромат парфюма. Если вам нравятся такие запахи, то забирайте на здоровье. У маленького квадратного флакона очень сильный запах, аля «капучино с какао». Остальные не настолько ядерные.
Подарено
Отдается в дар Ароматная освежающая водичка.
Освежающая водичка для лица и тела. Сроки годности у обоих в порядке. «Ежевика и жасмин» цветочно-сладкий, полный флакон. «Клубника и арбуз» для любителей фруктовых, сладких запахов, чуть меньше половины флакона, сроки в порядке. На обеих водичках нет колпачков, распылители исправные.
Подарено
Отдается в дар Курочки ищут дом.
Две симпатичные вязанные курочки ищут нового хозяина. Отдаю парой. Хорошо держат форму. Можно использовать как куклу-утеплитель для чайника или кружки.