Девочка. Родилась 22 sep 1989. Живёт в городе Тюмень. Сообщница с 06 feb 2013.
Она пока никого не пригласила.
Уважаемые сообщники! Давайте будем уважать и Ваше время и моё! Давным давно написано, что дар необходимо у меня забрать втечении двух недель! Если у Вас не получается уложиться в эти сроки, напишите мне, я могу и подождать! А то получается, что я в последнее время чуть ли не умоляю некоторые дары обещанные забрать от меня. Теперь все проще, я Вам пообещала, если втечении двух недель Вы не дали о себе как то знать, то извините. Дар будет переобещан либо подарен вне ленты.

Я Женя) дипломированный юрист!
У меня в наличии имеется муж и два кота. Поэтому на некоторых дарах Вы можете обнаружить шерсть) Незнаю, как от нее уже избавляться. Муж у меня самой романтической профессии. Летчик)
На ДД приятно удивляет то, что люди, которые в принципе тебя не знают, говорят очень приятные слова. Всем за них огромное спасибо!!!

По поводу того, что я дарю.Иногда покупаю что то специально для сайта. Люблю дарить радость людям. В каждом даре я конкретно пишу, как я могу его передать.
— ОП не отправляю.Потому что не хожу на ОВ (но когда-нибудь все же я на него схожу). Исключение — если найдется человек, который сможет встретиться со мной и отвезти дар на ОВ.
— Дары отдаю только при личной встрече или самовывозом с ул. Чернышевского.
— По поводу нашей драгоценной Почты. Некоторые Дары так и не дошли до своих новых хозяев. Но все так же, отправляю то, что влезет в конверт. На почте бываю раз в месяц. Поэтому если желаете дар почтой, Вам придется подождать. И да, компенсации мне не надо. Дар есть дар.
Если дар Вам обещан, забрать желательно в течении недель двух. Если у Вас не получается его забрать, то напишите мне, договориться всегда можно.
— По поводу благодарностей. На Ваше усмотрение. Но если дар Вы забирали не лично, хотелось бы знать, что он до вас дошел.

И Спасибо тюменским Девочкам! За их отзывчивость, готовность помочь, за добрые и теплые слова!