Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детали детского конструктора
Нам подарили неполный конструктор — всего несколько деталей, но из них вполне строится башенка и мосты. Малышам самое то. Выкидывать жалко, вдруг кому-то пригодится.
Подарено
Отдается в дар Медвежонок медовый (несъедобный)
Хотя и выглядит аппетитно и написано на нем, что медовый, НО! Его категорически нельзя есть. Так как это МЫЛО! Новое, в упаковке.
Подарено
Отдается в дар Оттеночный бальзам
Для любительниц экспериментировать с цветом волос и девушкам-шатенкам. Цвет — натуральный шоколад. Купила себе, потом передумала краситься. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Набор стаканов
Что-то много лишней посуды у себя стала обнаруживать. Срочно избавляюсь:-) На этот раз отдаю обычные граненые стаканы. 6 штук. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Кухонные принадлежности
«Откопала» у себя на кухне несколько мельхиоровых ложек, вилок, ножей. Судя по всему из набора. Отдаю, так как лишние)
Подарено
Отдается в дар Кенгурушка
Не игрушка и не зверюга, а необходимая многим мамам вещь, которая в какой-то мере облегчает им жизнь и позволяет, не отрывая малыша от себя, быть мобильными. Темно-синего цвета. Фото, к сожалению, нет. В отличном состоянии. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Кроватка детская
В хорошем состоянии.С матрасом и ящиком для белья. На колесиках. Единственное НО — выпилили 2 боковых реечки (чтобы подросший малыш смог сам залезать и вылезать из кроватки) Думаю, для самых маленьких можно придумать, чем эту «дырку» закрыть. Бортиками мягкими, например. Кстати, она уже разобрана и ждет новых хозяев! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Бокс для СD-DVD дисков
Похож на тот, что на картинке (извините, из интернета http://lori.ru/65046), только снаружи красный, внутри черный.
Подарено
Отдается в дар Куклы Барби
Разбирала малышкины игрушки — нашла двух очень симпатичных Барби. Дочке они не интересны совершенно. желайте для своих малышек!
Подарено
Отдается в дар Стационарный телефон
Рабочий, просто оказался лишним))) Не кнопочный, а дисковый, с обычной телефонной вилкой (не евроразъем). Нежно сиреневого цвета. Кому-нибудь нужен? Тогда желайте!
Подарено
Отдается в дар сапожки резиновые 22 р-р
Дарю очень симпатичные утепленные резиновые сапожки на каблучке! написано 22 р-р, но, как мне кажется, 20-21.Нам их подарили, но мы не успели поносить — погода была не соответствующая, а потом оказались малы) А сейчас в них ходить самое время! Думаю, они подойдут и мальчику, и девочке (по расцветке). Желайте! Лучше самовывоз с Просвещения-Озерков в любое время.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Паззл 1000 кусков
Паззл с картиной Генриха Семирадского «Танец среди мечей», 1000 кусков, размер будущей картины 68х48 см. Начала было собирать, но потом поняла, что просто на это хобби сейчас нет времени. Коробка открыта, но части все на месте. Любители дедуктивного метода или просто желающие потренировать «серое вещество», желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки
Дарю пакет мягких игрушек. Среди них лев, собачка-пекинес, улитка с улитенком, пара слонов и один смешной заяц на батарейках (если нажать на пузико, то он начинает хохотать и подпрыгивать) и др.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журналы про автомобили
Собрала большой и достаточно тяжелый пакет с журналами про авто: Авторевю, Внедорожник, Клаксон и др. Желательно самовывоз. Могу поднести к м.Пр. Просвещения. Автолюбители, желайте! (фото из инета)