Публичные отзывы других о сообщнице Godiva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tatiana01
Положительный отзыв
Рита! Я рада нашему знакомству!
Отличный сообщник: быстро вышла на контакт посредством звонка на мобильный, просто договорились о встрече. Пунктуальная!!!
Приятно поболтали обо всем и ни о чем ;))
Godiva
Положительный отзыв о сообщнике tatiana01
Таня, я тоже очень-очень рада нашему знакомству! жаль, что мало времени было, но так как мы своего рода соселди, буду надеяться на продолжение общения.Ты яркий, веселый и жизнерадостный человечек!
koshatina-78
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маргарита, мне было очень приятно познакомиться с тобой и твоей очаровательной дочечкой. Спасибо большое за общение, а также за слоника для моей Полинки. Надеюсь, ещё увидимся не раз, тем более, что живём, как оказалось, совсем рядышком.
Godiva
Положительный отзыв о сообщнике koshatina-78
Ирина, было очень приятно с вами познакомиться и пообщаться! Жаль, малышка торопилась погулять! А дочурка ваша — просто очарование!!! так и хочется за щечку ласково потрепать)))Растите здоровыми! надеюсь, мы продолжим общение, тем более что живем по соседству)))
nat231179
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марго! Ты прелесть! Общительная. Замечательная!
Godiva
Положительный отзыв о сообщнике nat231179
Наташа, ты удивительный человек! Это я поняла через несколько минут общения! Побольше бы таких, как ты, людей встречать и почаще!
Irina2206
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маргарита, было очень приятно с тобой познакомиться!!! И поговорить!!! Надеюсь, это наше не последнее общение!!!
Godiva
Положительный отзыв о сообщнике Irina2206
Ирина, я тоже была очень рада с тобой познакомиться! Также надеюсь на дальнейшее общение! Если будет нужна помощь или совет, как молодая мамочка молодой мамочке помогу чем смогу)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах