Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки
В хорошем состоянии («отличное» не пишу, так как всё-таки б\у, но дефектов не вижу — ручки, молнии, карманы, замочки-все на месте, не потертые, не облупленные..) Размер примерно 35x30см.
Самовывоз, м. Бунинская аллея, от метро 7 минут пешком, маршрут в профиле.
В одни или двое рук.
Подарено
Отдается в дар Сумка тканевая с кошечками
Из очень плотного материала… по плотности может как плотная джинса…
Сумка уже носилась мною, поэтому имеет потертости (на фото всё-всё видно, вон те белые полосочки это не блики, это так и есть на самом деле), а вообще она прикольная. Кроме потертостей, и того, что уголочки-ушки-в разные стороны топорщатся (хотя это так изначально было), я у неё дефектов не вижу. Состояние я бы сказала на 4 с минусиком небольшим. Молния в норме, внутри кармашек есть для паспорта или ещё чего. Твердая подкладочка на дне. Размера небольшого-я в неё папку формата а4 положила для определения размера.
Можно было бы её покрасить-в красителях поварить например или красками по ткани, чтобы цвет обновить. Ну а можно и так носить, мне она уже не подходит по некоторым причинам, а то бы я еще ходила с ней.
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!!! НЕ ОВ, НЕ ОП, НЕ ПОЧТА!!!
Метро Бунинская аллея, от метро минут 7 пешком, объясню как идти при звонке). Возможно смогу подойти к метро.
Смогу отдать либо до 5го числа включительно, потом (6-9мая) меня не будет в москве, потом могу отдать 10, 11го, и после 12го:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужская туалетная вода (5,5 штучек)
Дар для одного аромаманьяка или нескольких людей:)
Сразу про сроки годности-я их так и не нашла. Но испробовала на себе. Не знаю-чем просроченные отличаются от непросроченных, но у этих всех аромат в норме-приятный, мужской) Но я то дилетант. Может у профи нос заточен под это и они определят тут-же-подделка ли это, просрочены ли. Но это не про меня.
Муж у меня не пользуется ничем, поэтому и отдаю.
Фото №1 "Cerutti 1881 Black" и «Bogart» (эти два мне очень нравятся)
Фото №2 "Capitan Black" и «Yves Saint Laurent-M7» ( такое мне не очень, но кому-то же нравится))
Фото №3 «Oriflame-Fuse» (Аромат хорош, но проблема с колпачком, откуда пшикается. Он отломался, а как приделать не знаю. Он есть под крышкой, но отломанный!!! Пробовала его придерживать и пшикать-вроде получается, но надо приноровиться. Если это не помеха-то пожалуйста, желайте )
Фото №4 «BourbonS» ( так и не поняла мужской он или женский. Но наверное мужской все же, судя по названию. И для женского слишком тяжелый запах. Но может я и не права. Вообще не знаю откуда он, не помню такого. И крышечки нет. Но может найдутся ценители именно этого аромата?:)
Все почти полные, может несколько раз пшикнутые.
Отдаю САМОВЫВОЗОМ от метро Бунинская аллея