Публичные отзывы других о сообщнице Goethia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vorozheya
Положительный отзыв
Напишу свой отзыв про Юлю. Не могу не написать)))
Юлия щедрый человек, с ней очень легко договориться о встрече, она одаривает вне ленты, читая профили сообщников и предлагая нужные вещи. Еще она очень доброжелательна, максимально точно описывает свои дары и просто хороший человек! Спасибо Вам, Юля!
Warrior2
Положительный отзыв
С Юлей было приятно договариваться о встрече, дружелюбная и пунктуальная девушка =) Было очень приятно встретиться =)
И карта в профиле хорошая и подробная х)
Nata0912
Положительный отзыв
Юля прелестная доброжелательная девушка, располагающая к общению!
Alenushka_87
Положительный отзыв
Юлечка! Спасибо за помощь, ведь Вы помогли не только нашим свинюшкам лакомством, но и в поиске другого дара, так необходимого в данной ситуации (и который, кстати, мне пообещали =))!!! Вы милый Человечек с большой буквы, с добротой в голосе, глазах и делах!!! Будьте всегда такой!!!
Goethia
Положительный отзыв о сообщнике Alenushka_87
Спасибо большое Оле за понимание (у нас двоих маленькие детки и поэтому мама маму всегда поймет, ну или почти всегда:)Оля сама подошла к моему дому за даром, хоть у меня и написано: «самовывоз от метро». Мне было очень приятно, потому что иногда и правда очень неудобно ходить отдавать дар к метро, особенно когда малыш раскапризничался или заснул… К тому же дар Оля забрала сразу после того, как ей он был обещан. Плюс наши телефонные разговоры вызвали только положительные эмоции. И хоть мы мало общались с Олей, я не сомневаюсь, что она очень добрый, отзывчивый и солнечный человек!!! Это видно по её отношению к другим людям!
antonina_pysanka
Положительный отзыв
Очень светлая девушка, с маленьким ангелочком в коляске:)
именно такой я её запомнила
Goethia
Положительный отзыв о сообщнике antonina_pysanka
Очень приятная девушка, любит животных-это оочень хорошо, пунктуальная, и просто хороший человек))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах