Подарено
Отдается в дар Брошь
Брошь, сделанная мною. Объемная, крупная. Дарю в честь моего скорого ДР, только истинной любительницы таких брошей, и с фотоблагодарностью обязательно. Хочется, что бы ее носили, а не хранили в шкатулочке. Видео по ссылке. ОВ не знаю. ЛВ или самовывоз
Дарить хочется радостно, по этому читаю анкеты)
Подарено
Отдается в дар Тролли из пятерочки
Три запечатанных троллей ( остальные раздала) и игра к ним. Все новое. Есть верояность ОВ 26
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мастер класс по изготовлению броши
Так как я делаю броши, решила выложить такой дар — провести мастер класс по изготовлению, вот например такой брошечки — ДОЛЬКА АРБУЗА. Если наберется 3- 5 человек. Мы придумаем, где собраться… или в творческой мастерской, или в кафе, (такой вариант тоже практикуется, очень уютно, запах кофе, солнце в окно!!!). Я предоставлю свои материалы для броши ( пайетки, мулине, бисер, фетр, застежку...), вам ничего не надо будет покупать)))) ( только взять свои ножницы, и иголки для шитья, с ушком, что бы прошло мулине в две ниточки и ИГОЛКУ ДЛЯ БИСЕРА). Научу вас делать такое милое украшение. Но группа должна быть 3-5 человек, не больше. Если вдруг мы сядем в кафешке, что бы было всем комфортно.
Просьба желать, если вы 100% придете, не передумаете, не изменятся ваши обстоятельства и тд. В общем отнеситесь серьезно, т.к я даю такие МК обычно за оплату, просто хочу тут поделиться опытом в ДАР.
С собой необходимо будет взять только хорошее настроение!
ДАТЫ 26 августа, 2 сентября, 9 сентября. Определяемся. На какую дату наберется группа, в ту и проводим