Публичные отзывы других о сообщнице Golden72

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Emma33
Положительный отзыв
Эх, как же приятно, что встречаются в жизни такие люди, как Марина — хорошие, спокойные, отзывчивые…
Спасибо, Марина.
Очень рада знакомству с Вами.
Golden72
Положительный отзыв о сообщнике Emma33
Эмма очень приятная девушка. И, судя по благодарности + ко всему ещё и очень романтическая натура. Я очень рада, что с Вами познакомилась.
Balamutka
Положительный отзыв
Марина-замечательный человек! Общительный и лучезарный, отзывчивый и солнечный:)
Марин, я очень рада знакомству стобой и частью твоей семьи)))-от Сени привет Савелию и «бабаке-ав-ав»:)
Мир прекрасен ещё и потому, что встречаются такие люди :)
Golden72
Положительный отзыв о сообщнике Balamutka
Мой отзыв удалили. Ничего, мне совсем не сложно написать новый. Танюшка очень положительный и жизнерадостный человечек. От общения с тобой у меня осталась куча приятных эмоций. Согласна со всеми отзывами о тебе, В принципе и добавить-то нечего. Удачи тебе и твоей семье!
NemoMyNameForever
Положительный отзыв
Хочется сказать Марине человеческое спасибо просто так! Небольшая помощь, открытая, приятная атмосфера рядом с ней, пусть и на пару минут, сделали меня чуть менее забегавшейся, чуть менее суетливой, чуть более располагающей и радостной к миру.
Отзывчивый, приятный человек дорогого стоит!
Giovannni
Положительный отзыв
Я узнала Марину, как отзывчивого человека. То добро, которое Марина сделала для меня было для нее делом новым, которые, как все новое, забирает больше сил и внимания, чем то, что уже привычно. Марина откликнулась на просьбу абсолютно незнакомого человека совсем из другого города. Марина, — СПАСИБО огромное! Ваши отзывчивость и душевное тепло — ценный ДАР.
Olvika
Положительный отзыв
Я тоже рада знакомству с Мариной!!! Такая хорошая, располагающая к себе девушка!!! И притом заботливая мама замечательного Савелия!!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах