Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар анимешный чехол для моб. от маши цигаль
когда-то купила в евросети-любила аниме… кто обожает аниме-и мягкие чехлы-желайте))
Подарено
Отдается в дар кожаный браслет(или под кожу)
наверное кожаный.но явно неубиваемый, покупала давно-ему до сих пор хоть быы хны)) на тонкую руку скорее, хотя там регулируется, можно и на среднюю, но ближе к тонкой
Подарено
Отдается в дар колечко под золото
размер регулируется от 15-16 и больше.для детей скорее
Подарено
Отдается в дар Диск с фильмом «Застрял в Тебе»
Боб и Уолт Тенор — не просто братья. Они — сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они — сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде.

Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте — стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья…

В ролях: Мэтт Дэймон Грег Киннер Ева Мендес Вэнь Ян Ших Пэт Кроуфорд Браун Рэй «Рокет» Валльер Томми Сонгин Теренс Берни Хайнс Шер Джеки Флинн…
Подарено
Отдается в дар Mp3 сборник Jah division-«part 1»
Jah Division (Джа Дивижн) — российский музыкальный коллектив, играющий музыку регги. Одна из первых регги-групп в стране возникла в начале 1990-х годов в Москве.

Одним из основателей группы является Герберт (Гера) Моралес[1]. Моралес утверждает, что является сыном кубинского революционера Леопольдо Моралеса, соратника Че Гевары[2].

Моралес некоторое время сотрудничал с калининградским «Комитетом Охраны Тепла» в качестве сессионного гитариста на концертах и во время студийных записей.

В России и на территории стран СНГ «Джа Дивижн» приобрела за годы существования культовый статус [3][4] и пользуется популярностью в своей субкультуре. Но известность группы вышла за пределы «тусовки». Первый телеэфир с участием «Джа Дивижн» состоялся еще в 1992 году в утренней программе одного из центральных каналов, с тех пор Моралеса неоднократно приглашали в различные передачи, одного или вместе с музыкантами группы. Он часто дает интервью печатным СМИ [5] и снялся в эпизодической роли наркоторговца в кинофильме «Сматывай удочки».
Подарено
Отдается в дар CD +CD bonus Type o negative -''Life is killing me''
Type O Negative — дум-метал-группа из Бруклина (Нью-Йорк). Основная черта группы — медленная, мрачная, печальная музыка, которая накладывается на крайне депрессивные, но не лишенные чёрного юмора, тексты, написанные лидером группы Питером Стилом (Peter Steele, настоящее имя Peter Ratajczyk). Несмотря на относительно низкий интерес со стороны большинства радиостанций и музыкального телевидения группа пользуется стойкой популярностью и большинство альбомов Type O Negative попадали в американские и европейские чарты. Группа добилась известности в 1993 году, записав альбом Bloody Kisses. В 2007 году был выпущен первый за четыре года и последний на данный момент студийный альбом Dead Again.
Подарено
Отдается в дар mp3 сборник Blind guardian
Blind Guardian (англ. Слепой страж или Слепой поводырь; [blaɪnd 'gɑːdɪən]) — немецкая рок-группа, образованная в 1984 году в городе Крефельд.

Тексты группы, написанные вокалистом Ханси Кюршем, основаны на сюжетах из фантастических произведений: книг Джона Толкина, Майкла Муркока, Стивена Кинга, а также легендах и мифах разных народов. Альбом 1998 года «Nightfall in Middle-Earth» целиком основан на «Сильмариллионе» Толкина.

Blind Guardian относительно уникальны в том смысле, что в период с 1987 по 2005 годы состав группы не менялся: в него входили Ханси Кюрш (вокалист и, до 1998 г., бас-гитарист), гитаристы Андре Ольбрих и Маркус Зипен и барабанщик Томен Штаух. В 2005 году Штаух покинул группу; его заменил Фредерик Эмке.

пиратка, но все читалось)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар набор «золотая коллекция из киндера»
те самые крокодильчики и голубые бегемотики и не только))кто страстно коллекционирует?)
еще дарится:
машинки
спящиу бегемот
бегемот-повар
Подарено
Отдается в дар это же Твитти ^^
известная птичка Твитти собственной персоной, желаем
Подарено
Отдается в дар кен от барби
блондин, голубые глаза-просто мечта! фирма хорошая-что только не творила с ним-как новый))желаем дочкам для пары к барби)
Подарено
Отдается в дар набор лего «все в одном»
из нескольких наборов: тут и лошадка, и официант, и кафе(еще детали от него в коробке лежат), и почтальон, и водный трамплин

было у меня куча лего в детсве, половину потеряла, но так любила… хочу отдать детишкам(именно детям, не сверстникам для коллекции!) пусть тоже играют
Подарено
Отдается в дар набор лего «подводная туса»
было у меня куча лего в детсве, половину потеряла, но так любила… хочу отдать детишкам(именно детям, не сверстникам для коллекции!) пусть тоже играют
Подарено
Отдается в дар браслет
на пухлую ручку(на фото он большой, у меня тонкая кисть), молодежный, на самом деле выглядит лучше вспышка портит. царапин на металле не очень то и видно, подходит любителям суб-культур
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар игрушки из хеппи-мила
дракон из «как приручить дракона» и пингвин из мадагаскара.

если драконом проехаться по полу в темноте видно искры в пасти-фишка^^
Подарено
Отдается в дар стразы на мобильный
можно и не на телефон, от листочка не откорябывала, такую же упаковку использовала-клеилось хорошо, думаю еще годны
Подарено
Отдается в дар браслет
симпотишный но оч большой, на пухлую ручку или на плотную кость
только личная встреча
Подарено
Отдается в дар резинка-ободок-бандана 2
рыжо-золотая, мне не идут такие, желаем

только личная встреча
Подарено
Отдается в дар любовные романы
сама такое не читаю, остались от сестры, мож кому надо
только личная встреча
Страниц: 2