Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 26 jul 2009.
Её пригласила Svetik-Loboda 65. Она пока никого не пригласила.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДАРУ-ДАРЦЫ, когда нажелала было время… за два месяца ситуация изменилась, к моим двум работам добавилось еще две — нет времени даже ответить на переписку. Все что наобещала отдаю самовывозом — лежит ждет вас. Все что нажелала и не забрала — простите, знаю это ужасно, но… отказываюсь и не могу даже пробежаться и со всеми это обсудить. (вы не поверите — снимаю ток-шоу… это оооооооооочень интересно но… времяемко, и сын снимается очень активно никак… в общем) ПРОСТИТЕ.

Пишу (вышло семь книг), читаю, работаю в журналистике, в недвижимости — риелтором, еще поднимаю маленькое ателье, вот так много работаю в связи с крЫзисом… с утра и до пол-ночи. Пол-жизни до журналистики проработала с лошадьми. Прыгала с парашютами, летала с парапланами, ходила с палатками, играла в ДНД, театральные студии тоже были. Собаки, кошки… всякая живность это то что я люблю, но держать не могу последние годы… аллергия меня победила. Очень много что делаю, очень много чем увлекаюсь. Дважды мама. Хотела бы больше. Комплект мальчик+девочка. Стараюсь работать и увлекаться так, что бы к детям быть поближе. Верующая — это не хобби, это… то из чего ты состоишь изнутри. Неплохо знаю христианство и ислам, все остальное помаленьку.
Очень люблю дарить и получать подарки. Мне нравится идея дарономики. В идеальном мире могло бы быть только так. Вообще не люблю деньги, с детства… пол жизни в лесу… там их и не надо особенно. Хорошо что есть место в Сети, где можно обойтись без них…
Дарю на Маяковской, Биберево(самовывоз) и общих встречах, по почте… ну если только кому то оооочень надо то, что я дарю. Во времени всегда ограничена сильно. Рада быть тут!!!
Если дарите вы то на ОВ звоню вам я и я всегда звоню и нахожу вас сама, если дарю Я — то звоните и ищите меня на ОВ -ВЫ!!!

Пы.Сы. простите что благодарю без фоток — не было цифры, теперь все благодарности будут с фото

Я и мои принц с принцессой Имя сына переводиться Благославение, имя дочки Чистота