Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Скидочный купон Glusco на бензин, ДТ или газ.
Добрый день! Скидка на бензин, ДТ — 2 грн/литр или газ — 0.5 грн/литр на запраке Glusco. Если в вашем городе есть такая заправка — желайте, отправлю почтой. Обязательно предъявлять оригинал купона. Действует до 31.01.2019.
Подарено
Отдается в дар Стиральный порошок Perlicht
Стиральный порошок Perlicht, универсальный, Польша. Купила, а мне он не нравится: на мой взгляд плохо отстирывает, совсем без запаха (кому-то это нравится). Осталось 4,5 кг из 6. Может кому-то подойдет. Только самовывоз, т к тяжелый и дешевый (6 кг за 136 грн). Пересылка того не стоит.

Upd Срок годности до 15.12.2018.
Подарено
Отдается в дар Отдам Табекс
Отдам таблетки Табекс 1,5 mg (для тех, кто бросает курить) 20 таблеток (1 полная пластинка), производитель Sopharma. Срок до 06.2018г.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сапоги женские кожа
Состояние всех сапог на 3, носила долго, но сейчас давно лежат. Я сильно поправилась и не могу их носить — тесные стали. Так что на худую ногу. Молнии рабочие, набойки нормальные, на сезон точно хватит.
1. Сапоги зимние 38 р,, кожа, нат. мех. Подарено
2. Полусапожки осень-весна 39 р, кожа Подарено
Только самовывоз или личная встреча, чтобы желающий смог сразу посмотреть все и померять на месте.

Upd: все сапоги для сухой погоды или немного влажной. В сильный дождь точно промокнут.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура Pleomax
Хорошая клавиатура, пользовались несколько лет. Заменили на другую несколько месяцев назад из-за того, что при быстром наборе текста не пропечатывались некоторые буквы (не много, 2-3), но какие — не помню. Сейчас подключила — все работает, с нее пишу это сообщение. Кстати, Pleomax это подразделение Samsung, так что клавиатура хорошая. Нужно почистить от пыли только. Разъем PC/2, ПОДХОДИТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ КОМПЬЮТЕРОВ, поэтому уточните заранее, подходит вам такой или нет.
Подарено
Отдается в дар Аквариумные рыбки
1 сомик черный со светлыми пятнами, 1 гуппи самка, 1 голубой неон. Сомик довольно крупный, 10-11 см.
Подарено
Отдается в дар DVD диски с фильмами
1. Киноэкспресс: Джонни Д., Кадиллак Долана, Вне письма, Чудес не бывает, Временно беременна, Улицы крови, Обреченные на войну, Терминатор 4, Трансформеры 2, Ледниковый период 3.
2. Антология КВН: сборник КВН 1986-2006 гг
3. Супер герои: Железный человек, Телепорт, Трансформеры, Фантастическая четверка, Фантастическая четверка 2: вторжение серебряного серфера, Ультрафиолет, «V» значит вендетта, Лига выдающихся джентльменов, Супермен.
4. Тарантиномания (фильмы Квентина Тарантино): Планета страха, Доказательство смерти, Город грехов, Запекшаяся кровь, Хостел, Хостел 2, Отчаянный, Отчаянный 2, Убить Зои, Бешеные псы, Настоящая любовь, Джеки Браун.
5. Русские хиты уходящего года: Стиляги, Любовь-морковь 2, Адмирал, Домовой, Непобедимый, Новая земля, Стритрейсеры, День Д, Мираж, Господа офицеры: спасти императора, Монтана, Александр: Невская битва.
Диски очень давно не смотрели, покупали лет 7 назад. Качество записи как у всех дисков, которые продают у нас на улицах.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура
Клавиатура без названия, китайская. Работает, есть нюанс — плохо нажимаются буква О и еще какая-то, не помню точно, и цифра 4. Если печатать медленно или просто сидеть в интернете, то этот дефект совсем не мешает. Разъем PC/2.